Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Вот и конец жизни холостятской...


Вот и конец жизни холостятской...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мини-сюжет
Итак, свадьба прошла на славу и подошла к своему логическому завершению, наступило утро нового дня. Молодожёнам предстоит провести свой первый день уже не просто как пары влюблённых, а как новоиспечённой ячейке общества. Действие флешбэка происходит пятнадцать лет назад.

2. Участники и их возраст
Абураме Шино - 23 года.
Абураме Кишика - 18 лет.

3. Место проведение
Дом семьи Абураме.

0

2

Шино словно бы со стороны наблюдал за знакомством двух молодых людей. Он не слышал их голоса, но чётко знал о чём идёт разговор. Этот отрывок в памяти отпечатался надолго и Абураме был уверен, что никогда не забудет его. Он наблюдал за тем, как впервые встретил Кишику, как будто кто-то хотел показать ему этот отрывок из жизни, или быть может заставить пережить его заново. Этого Шино не знал, он даже не понимал почему видит это, ведь встреча состоялась больше года назад, но затем всё куда-то пропало... Больше он не видел ничего, только что-то неприятно светило в закрытые глаза...

Лучик солнца, пробившись сквозь оконное стекло, словно невидимым лезвием полоснул по глазам, вырвало Шино из чудного омута сновидений и заставил зажмуриться. "Ясно. Стало быть то был всего лишь сон." - промелькнуло в голове. После вчерашнего торжества хотелось подремать его немного. Отвернув голову от окна и перевернувшись на бок, он всё же открыл глаза. Рядом спала Кишика. Какое-то время Шино любовался её спящим личиком. Вскоре веки супруги разомкнулись а это могло означать лишь одно - Кишика тоже проснулась.
- Доброе утро, дорогая. - произнёс Абураме, смотря в любимые глаза супруги, - Как спалось, милая? - спросил Шино, чмокнув Кишику в щёчку. - Надеюсь ты осталась довольна церемонией, так ведь? Кажется мне лично, что всё получилось на славу, да и гости довольны остались. - дав девушке время на ответ, он обеими руками обнял её за талию и улыбнувшись, прижал к себе, - Ну что, будем вставать, или поваляемся здесь ещё немного?

0

3

Темный лес, куда вел её Шино, пугал. Собрав в кулак всю свою храбрость, Кишика покрепче сжала руку Абураме. Ждать осталось недолго… Пара вышла на поляну, такую же темную, как и сам лес.
-Еще долго?
Вместо ответа Шино взмахнул рукой и в небо взлетели тысячи светлячков. Один из них полетел прямо в лицо Кишике.

-М… м. – Девушка поморщилась, когда мягкий голос Шино прорвался сквозь свет жучка.
- Доброе утро, дорогая.
-Убери его… - Сквозь сон. – А? погоди? Уже утро? М… Доброе утро... а мне снилось, когда ты мне предложение сделал…
- Как спалось, милая? – Губы мужа коснулись щеки новой Абураме.
-Да хорошо спалось, но в следующий раз я буду спать в твоих очках, а тебе?- Улыбнувшись, Кишика протерла глаза и обняла Шино.
- Надеюсь, ты осталась довольна церемонией, так ведь? Кажется мне лично, что всё получилось на славу, да и гости довольны остались.
-А мне кажется, Цунаде-сама была расстроена отсутствием спиртного… - Шино прижал девушку… не, женщину к себе и улыбнулся. Кишика посмотрела в глаза мужу. – Зачем ты их прячешь? Они у тебя такие красивые…
-Ну что, будем вставать, или поваляемся здесь ещё немного?
-Ну.… Думаю, пару минут еще можно поваляться, а потом ты меня отпустишь, и я пойду готовить завтрак, согласен? – Кишика потянулась к халату, на который еще вчера заменила свадебное платье. Было очень лениво, да и не хотелось выбираться из теплых объятий. – А что бы ты хотел? Думаю, банальных бутербродов не хватит.

Прошу прощения...

0

4

– А? погоди? Уже утро? М… Доброе утро... а мне снилось, когда ты мне предложение сделал… - прозвучало с уст супруги. "Надо же и мне, только событие, произошедшее немного ранее." - промелькнуло в голове Абураме.
- Чудесно. - ответил он на встречный вопрос Кишики о том, как ему спалось. - От мысли одной, что будет теперь так утро каждое, мне уже становится приятно.
- А мне кажется, Цунаде-сама была расстроена отсутствием спиртного…
"Наверняка не она одна, в конце концов мало кто в нашей деревни придерживается сухого закона, думаю, что всёже стоило поставить на стол и алкоголь..." - подумалось Шино, но вслух он этого не сказал, ведь устраивать спор в первый же день после свадьбы толком не проснувшись не хотелось.
– Зачем ты их прячешь? Они у тебя такие красивые… - на эти слова Шино опять же не ответил. Молча заглянув в глаза супруги так и смотрел на неё какое-то время.
– А что бы ты хотел? Думаю, банальных бутербродов не хватит.
- Коль не хватит нам банальных бутербродов, то, думаю, нам хватит банальной яишенки. Но это позже...- усмехнулся Шино, на самую малость увеличил хватку и сильнее прижал девушку к себе, не желая выпускать супругу из объятий. - Знаешь, не знаю даже зачем я завожу эту тему именно сейчас, да и возможно рановато говорить об этом, но что ты думаешь о детях? Мы уже женаты, теперь можно и о наследниках подумать, что скажешь? - Шино замолчал, внимательно смотря на супругу. Он не знал даже зачем сказал это и теперь уже немного жалел о своих словах, но их назад не вернуть и теперь оставалось ждать ответа супруги. Он не хотел детей прямо сейчас (но и был не против этого), просто хотел узнать её мнение по этому поводу.

0

5

- Коль не хватит нам банальных бутербродов, то, думаю, нам хватит банальной яишенки. Но это позже...- Шино крепче прижал к себе Кишику, она улыбнулась.
-Значит банальная яишенка плюс банальные бутерброды и… чай-кофе? - Женщина мягко улыбнулась, пригревшись на груди мужа.
- Знаешь, не знаю даже, зачем я завожу эту тему именно сейчас, да и возможно рановато говорить об этом, но что ты думаешь о детях? Мы уже женаты, теперь можно и о наследниках подумать, что скажешь? – Тихо сказал Абураме.
Кишика напряглась.
-Да… я то не против, но… мне страшно, Шино.  Понимаешь… вообще-то я люблю детей, но. Знаешь, я разговаривала с твоим папой… незадолго до нашей свадьбы.… Понимаешь… - Кишика тяжело вздохнула и снова посмотрела в глаза мужу. В ее душе появилась пустота, а в голове прокручивался разговор, который она скрыла от своего тогда еще жениха. – Я тогда задала ему вопрос о жуках… понимаешь… я – Абураме, а Абураме без жуков.… Ну и вот… Шиби-сан сказал, что моя чакра уже сформировалась, поэтому мне жуков вживлять будет поздно.… Но, я как стала исключением так им и останусь. Если у нас появится ребенок, то личинки… кикайчу верно? введут сразу, еще в не родившегося ребенка. Этого я и боюсь.… Ну, мой ход мыслей, я думаю, ты понял. – Кишика замолчала, ожидая ответа. На крайний случай у нее оставалась тема завтрака, но она сомневалась, что Шино отойдет от темы так быстро. – Что ты думаешь по этому поводу?

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Вот и конец жизни холостятской...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно