Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Отсутствие / Уход


Отсутствие / Уход

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Если по каким-то причинам вам нужно покинуть нас на какое-то время (или же вообще), то большая просьба сообщать нам об этом.

Для временного отсутствия: Обязательно указываем срок, хотя бы примерный.

Для ухода с ролевой: Большая просьба указывать причину, если это не личное, а тем более если касается форума. Нам важно знать.

Список временно отсутствующих:

Aki - На неопределенный срок

Toshiro Asuka - На неопределенный срок

Aburame Kishika - до 5 декабря.

Toboe Inuzuka - до 5 декабря.

Seishi - на неопределенный срок

by Akemi

0

2

Эта неделя очень тяжелая будет. Буду реже забегать, но если что- я с вами)

0

3

Уезжаю на госы, а потому буду заходить только с телефона. Просьба при моих тормозах не психовать, сообщать в лс все что желаете, не тормозить с игрой.

0

4

Господа и дамы, я вернулся) Можете поздравить бакалавра, пожать лапу, чмокнуть в щечку - действие зависит от пола исполняющего))) А так же готовьтесь к раздаче пинков:
1) наступает первая плановая перепроверка анкет, так как сис-ма чакры продемонстрировала сырость многих. Игроки, попавшие в перепроверку, могут продолжать игру, не бойтесь.
2) я начинаю ГМить, а потому берегитесь)

И до,до, я соскучился)

0

5

Класс! Кури, прогм - ь мне миссию!) *типа эгоистка* Ладно, шучу) *расцеловала в обе щеки* Поздравляю, бакалавр)))

0

6

Grandes написал(а):

Не бойся, я не буду вам мешать, а лишь играть. Я понимаю, что вы не рады, так что только попрошу не выражать эту неприязнь)

Че значит "мы не рады" Ты за кого нас держишь, Гранд?)

Uzumaki Makoto
Очень жаль...

0

7

Так-с, должен сегодня завести ноут в ремонт ,а потому заходить буду либо с рабочего компа (если судьба меня осчастливит и я буду отдыхать на офисе), или же с телефона. Прошу прощения у тех, с кем не могу временно играть. Так же всех новеньких, которые подали анкеты, прошу не скандалить, а милостиво ждать пока я успею везде отписаться.

0

8

Моя вернулась. Бойтесь, смертные.

0

9

Пропаду на пару-тройку дней. К экзамену готовлюсь. Последний остался. Так что не теряйте. По возможности пост в анкете выложу.

0

10

Toshiro Asuka написал(а):

Пропаду на пару-тройку дней. К экзамену готовлюсь. Последний остался. Так что не теряйте. По возможности пост в анкете выложу.

Ждем.

0

11

Скорее всего буду отсутствовать на праздниках. Вы тут уж не скучайте без меня, сильно не плакайте и не деритесь)ХД

0

12

Seishi написал(а):

Скорее всего буду отсутствовать на праздниках. Вы тут уж не скучайте без меня, сильно не плакайте и не деритесь)ХД

Если тя не будет, я буду новеньких принимать. Потом будешь сам их дергать и перепроверять)

0

13

11 уезжаю на 2 недели в горы. Без средств связи, электричества и Интернета. Сегодня вечером тоже наверное с компьютера не зайду, поэтому сейчас предупреждаю. Прошу прощения у Итачи за то, что задерживаю ему игру.

Отредактировано Akemi (2012-06-10 16:03:18)

0

14

увы, тоже пропаду на пару дней. 13 вечером обещаю быть в сети. Дача, родственники, обязанности, нувыпонимаете)

0

15

Yutine
Я буду скучать тт

0

16

Народ, в общем, у меня, как всегда полная задница с сессией, поэтому появляться буду редко(( надо хвосты подчищать
грусть-печаль.... т.Т

0

17

Всех будем ждать обратно. :3

0

18

Dino-san
Я не проживу без тебя тт
Ну а если серьезно - сдавай все и возвращайся скорее.

0

19

Пропадаю до завтрашнего вечера. Всем удачки, не скучайте =*

0

20

Toshiro Asuka
Ждем)

0

21

Вроде вернулся)

0

22

Аналогично

Окаэри нам, чо)

0

23

Ура) они вернулись)

0

24

Вернулась)

0

25

Ребят, 16 и 17 числа буду отсутствовать в связи с небольшими личными праздниками.)

0

26

Uchiha Itachi
Ну тогда, мерзавец ты этакий, сегодня вечером в скайп. Надо одни техники посмотреть вместе.

0

27

Вернулся.)

0

28

Пропаду на 2-4 денька. Незапланированная поездка с семьей. Прошу извинить.

0

29

Все хорошо. Ждем.

0

30

Я вернулась! Да здравствует аллергия не понятно на что! хотя полноценно вернусь завтра вечером, дома интернет отключили

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Отсутствие / Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно