Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Якуши Акихиро


Якуши Акихиро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[Родители]

Память о моих родителях никогда не сотрется из моей головы. Отец, хоть я с тобой ни разу не разговаривал и не видел, я все равно люблю тебя. Люблю за то, что ты у меня был. Ты не бросил мою маму, ты пал на поле сражения как честный и храбрый шиноби. И не твоя вина, что ты оказался не так силен. В конце концов ты многому научился, ты многих одолел, ты многое повидал. Я не знаю, что тебя побудило на все те дела, которые тебе приписывают, но знай, я горжусь тобой. И если мы когда-нибудь встретимся в этом мире, то от меня ты больше никуда не уйдешь.

http://s014.radikal.ru/i329/1209/d2/21993624cf9a.jpg
Якуши Кабуто

Я всегда буду помнить о тебе мама: как ты мне пыталась заменить отца. Ты дала мне все что можно и даже больше. Лишь благодаря тебе я тот, кто есть. Ты воспитала меня как и подобает истинному шиноби и просто хорошему человеку. Я безгранично тебе признателен за всю ту доброту и ласку, за те слезы и боль унижения, что тебе пришлось пройти ради меня. Спасибо тебе, мама. Я люблю тебя, мама.

http://s41.radikal.ru/i094/1209/9b/4b42de09201a.jpg
Якуши Наоми

[Товарищи]

Рина довольно странный человек, как и все подручные в селение Звука. Наверно это сказывается атмосфера в селении. Хоть я и старался вырастить нормальных, адекватных шиноби, у каждого все равно свои тараканы. Рина не любит компании, вся в себе. Но тем не менее она ищет кого-то кому можно открыться - порой это заметно по ее взгляду. Познакомился с ней лично, когда присваивал звания джонина. Милая, застенчивая девушка. Ты мне очень понравилась и я буду стараться сделать всё, чтобы ты была счастлива.

http://s003.radikal.ru/i204/1209/cd/bf81233071ba.jpg
Рина

В общем мне повезло, что в собственном селении есть Демон Двуххвостого. Он запечатан в тебе, Мизуки, и я, как ты понимаешь, должен тебя постоянно держать под опекой, под неустанным контролем. Поэтому за тобой частенько наблюдают мои люди и докладывают мне о всех твоих передвижениях. Я знаю как тебе нелегко даются тренировки со своим Биджу и думаю над тем как это исправить. Я очень хочу, чтобы ты стала сильней и смогла помочь мне, когда придет время.

http://s45.radikal.ru/i107/1209/28/b86e044c48b7.jpg
Ханэбу Мизуки

Отредактировано Yakushi Akihiro (2012-10-17 13:34:48)

0

2

Имя: Якуши Акихиро
Звание: Отокаге
Стихии, направления: ниндзюцу, гендзюцу, фуиндзюцу, меддзюцу

Выполненные миссии:
D: --
C: --
B: --
A: --
S: --

Чакра:
S – 2=2+0
А – 10=8+2
В – 7=3+4
С – 11=3+8
D – 13=1+12

Баллы для техник:
-
Изученные техники:
Режим Отшельника:
Senpō: Muki Tensei - Режим Мудреца: Неорганическое перевоплощение
Тип: сендзюцу
Ранг: А
Описание: Эта техника позволяет пользователю управлять неживыми вещами, вмещая в них часть своей силы, позволяя пользователю свободно управлять веществом согласно своему желанию. Степень контроля пользователя выходит за грань нормальной манипуляцией чакры, означая, что даже решительные изменения к непосредственной окружающей среде могут произойти внезапно и неожиданно. Атаки основанные на этом методе чрезвычайно трудно избегать
Сильная жара, произведенная огнем Aматерасу — может разрушить эффекты этой техники. Затронутые неорганичекие материалы вернуться к предыдущему физическому состоянию.

Senpō: Ryu Tame - Режим Мудреца: Зрение Змеи
Тип: сендзюцу
Ранг: А
Описание: Войдя в режим Мудреца, Акихиро может поменять свое зрение на змеиное, дабы избежать попадания в иллюзии, основанные на контакте глазами, т.е. на все иллюзии Шарингана или Риннегана. Звериным зрением он лучше видит, улучшается чувство восприятия.

Опыт: 1500 (начальных) + 1000(за предшественника)+ 100(за развернутый ответ) + 500(за подарок)
Акция: 50 (акция №1) + 50(акция №1) + 50(акция №1) + 50(акция №1)
Общий опыт: 3300

Деньги: 1000 ryo.

Цена за голову в книге Бинго:
1500 (3000)

Сумка: 1 большой Свиток, в котором запечатано 5 трупов. 5 кунаев, 10 сюрекенов, 5 взрывных печатей, 3 склянки с ядами(какие именно указывал в техниках).

Отредактировано Yakushi Akihiro (2012-10-01 10:16:08)

0

3

Отношения постепенно обновляются.

0

4

так-с, с головы вылетело, вам еще переходит опыт вашего предшественника, а это дополнительных 1000.

0

5

Senpō: Muki Tensei - Режим Мудреца: Неорганическое перевоплощение
Тип: сендзюцу
Ранг: А
Описание: Эта техника позволяет пользователю управлять неживыми вещами, вмещая в них часть своей силы, позволяя пользователю свободно управлять веществом согласно своему желанию. Степень контроля пользователя выходит за грань нормальной манипуляцией чакры, означая, что даже решительные изменения к непосредственной окружающей среде могут произойти внезапно и неожиданно. Атаки основанные на этом методе чрезвычайно трудно избегать
Сильная жара, произведенная огнем Aматерасу — может разрушить эффекты этой техники. Затронутые неорганичекие материалы вернуться к предыдущему физическому состоянию.

0

6

Yakushi Akihiro написал(а):

Стихии, направления: ниндзюцу, гендзюцу

1. Стихия является направлением.
2. У вас нинджутсу, мед. техники, фуин-, ген-. Так и указать.
3. Для вашего и нашего удобства создайте раздел "техники режима отшельника".

Yakushi Akihiro написал(а):

• Senpō: Muki Tensei - Режим Мудреца: Неорганическое перевоплощение

Принята.

Так же не забудьте, что у вас подарочный комплект в честь полугодия ролевой.

0

7

Seishi написал(а):

В качестве подарков все пользователи форума получают по 500 очков опыта + по 10 баллов к любому направлению для изучения техники.

т.е. 10 баллов к изучению чего-то одного? Я не понимаю, что значат баллы. Допустим хочу изучить технику ниндзюцу А ранга. И что мне делать с этими баллами?

Kuri Uchiha написал(а):

1. Стихия является направлением.

я так писал с чьей-то характеристики или с шаблона по характеристикам.

Kuri Uchiha написал(а):

2. У вас нинджутсу, мед. техники, фуин-, ген-. Так и указать.
3. Для вашего и нашего удобства создайте раздел "техники режима отшельника".

Ок, укажу.
Где конкретно создать его? После чего и перед чем его ставить?

0

8

Yakushi Akihiro написал(а):

т.е. 10 баллов к изучению чего-то одного? Я не понимаю, что значат баллы. Допустим хочу изучить технику ниндзюцу А ранга. И что мне делать с этими баллами?

Мон шер, каждых 2 балла равны 1 посту для изучения техник. Когда вы во время сражения используете технику, вы получаете 1 балл к направлению этой техники. Т.е. если вы использовали фуин-, то и получаете 1 балл к фуин.
Акционные же баллы свободные, т.е. вы можете выбрать для них любое направление. Хоть разбить по несколько, хоть все пустить в одно направление.

Yakushi Akihiro написал(а):

я так писал с чьей-то характеристики или с шаблона по характеристикам.

С чьих?

Yakushi Akihiro написал(а):

Ок, укажу.
Где конкретно создать его? После чего и перед чем его ставить?

В изученных техниках строку "режим отшельника" создайте и туда вносите.

0

9

Когда будут изменения?

0

10

Kuri Uchiha написал(а):

Мон шер, каждых 2 балла равны 1 посту для изучения техник. Когда вы во время сражения используете технику, вы получаете 1 балл к направлению этой техники. Т.е. если вы использовали фуин-, то и получаете 1 балл к фуин.
Акционные же баллы свободные, т.е. вы можете выбрать для них любое направление. Хоть разбить по несколько, хоть все пустить в одно направление.

АААААААА! Я завис, Кури-семпай! Ты этого хотел? Теперь мой процессор надо перезагружать Т_Т
Вот вечно я не понимаю чего-то, а так хочется ясности. Пойду и еще раз перечитаю всё, что с этим связано.

Kuri Uchiha написал(а):

В изученных техниках строку "режим отшельника" создайте и туда вносите.

Вакаримас)

Kuri Uchiha написал(а):

Когда будут изменения?

Уно момэнто, мон дьё *_*

0

11

Senpō: Ryu Tame - Режим Мудреца: Зрение Змеи
Тип: сендзюцу
Ранг: А
Описание: Войдя в режим Мудреца, Акихиро может поменять свое зрение на змеиное, дабы избежать попадания в иллюзии, основанные на контакте глазами, т.е. на все иллюзии Шарингана или Риннегана. Звериным зрением он лучше видит, улучшается чувство восприятия.

0

12

Yakushi Akihiro написал(а):

• Senpō: Ryu Tame - Режим Мудреца: Зрение Змеи
Тип: сендзюцу
Ранг: А
Описание: Войдя в режим Мудреца, Акихиро может поменять свое зрение на змеиное, дабы избежать попадания в иллюзии, основанные на контакте глазами, т.е. на все иллюзии Шарингана или Риннегана. Звериным зрением он лучше видит, улучшается чувство восприятия.

Вообще только шаринган накладывает ген- глазами.

0

13

Kūkan no yugami | 空間の歪み
Описание: после сложения двух печатей, синоби получает возможность в радиусе двадцати метров от себя искажать пространство, преломляя при этом лучи солнца, звуковые волны. Это даёт возможность изменять видимое местоположение объектов для своего противника. То есть, используя этот метод, синоби может добиваться того, что противник будет видеть его в десяти метрах левее от его реального местоположения и так можно менять «видимое» местоположение не только неподвижных объектов, но и двигающихся. Это не гендзюцу, поэтому сбить технику каем или другими методами неполучится, додзюцу, которые всё равно основаны на зрении – также не смогут помочь,  для обнаружения настоящего местоположения необходимо чувство чакры или усиленное обоняние (при этот эти способы не будут работать с, к примеру, брошенным кунаем )
Ограничение: так, как тело синоби является источником этой техники, то в 3 метрах от него невозможно создавать искажения, поэтому если противник будет на таком расстоянии, то он не будет подвержен этой технике. Используется не более двух постов подряд с перерывом равному количеству постов использования (1 пост использования – 1 пост отдыха, 2 поста использования – 2 поста отдыха)
Ранг: А
Как насчет этой?

Kasuka meisaigakure no Jutsu - Искусство незначительного скрытого камуфляжа
Тип: Ниндзюцу
Ранг: А
Эффект: Вроде бы ослабленная версия [Meisaigakure no Jutsu], но имеет свои плюсы, хотя при ее использовании сенсоры и обладатели додзюце могут  определить местоположение шиноби, да и на близкой дистанции видено очень размытый силуэт, взамен пользователь получает возможность  смело использовать дзюце основанные на манипуляции чакрой
Также можно использовать на оружии, объект (Размером не больше чем три роста персонажа) и других персонажей. Сохраняя контакт с ним.
Дальность действия: На себя/касание.
Длительность. 7 постов.
Нужны или нет ручные печати. Одна печать.
Слабости техники.
Сенсоры и обладатели додзюце могут  определить местоположение шиноби, да и на близкой дистанции виден очень размытый силуэт.

Ryu Shi -  Кровь дракона.
Тип: меддзюцу
Ранг: А
Описание: Когда Акихиро входит в Режим Мудреца, кожа Отокаге покрывается особым составом. При ранении проявляется повышенная свертываемость крови, таким образом останавливая кровотечение.

Jakuten no kōgeki | Удар слабости
Тип: меддзюцу
Ранг: А
Описание: Парень не обладает какими-то выдающимися способностями в борьбе рукопашной, но для того, чтобы обезопасить себя в битве Тайдзюцу, парень разработал эту технику. Прикладывая руку к телу противника, он концентрирует чакру в руке и пускает ее в организм противника, заставляя кровь в организме двигаться с огромной скоростью. Эффектом такого прикосновения может явиться потеря сознания противника (1 пост использования), вены начнут рваться, а кровь будет поступать в сердце в таком количестве, что оно не будет справляться, в результате чего просто остановится (2 поста использования подряд).
Акихиро обладает необходимыми знаниями акупунктуры, которые позволяют стимулировать организм человека к каким либо возбуждающим действиям, либо может просто вырубить человека, оставляя его в сознании или вырубая его. В основном парень использует эти знания для того, что бы расслабиться, но и не брезгует своими знаниями для того, что бы остановить преступника, обездвижив его.

Tepūdama  - Парализующий удар.
Тип: меддзюцу
Ранг: В
Описание: Удар основанный на глубоком знании анатомии и рефлексологии. Может наносится  и с помощью обычного оружия, но с помощью шприца он будет эффективнее.  Удар наносится в нервные сплетения, что приводит к параличу конечностей или даже тела (При ударе в грудину, позвоночник или в шею). К минусам его стоит отнести что в случае промаха  от нервного узла буквально на сантиметр, эффект парализации не достичь.

Отредактировано Yakushi Akihiro (2012-10-17 13:28:24)

0

14

Yakushi Akihiro написал(а):

Kūkan no yugami | 空間の歪み
Описание: после сложения двух печатей, синоби получает возможность в радиусе двадцати метров от себя искажать пространство, преломляя при этом лучи солнца, звуковые волны. Это даёт возможность изменять видимое местоположение объектов для своего противника. То есть, используя этот метод, синоби может добиваться того, что противник будет видеть его в десяти метрах левее от его реального местоположения и так можно менять «видимое» местоположение не только неподвижных объектов, но и двигающихся. Это не гендзюцу, поэтому сбить технику каем или другими методами неполучится, додзюцу, которые всё равно основаны на зрении – также не смогут помочь,  для обнаружения настоящего местоположения необходимо чувство чакры или усиленное обоняние (при этот эти способы не будут работать с, к примеру, брошенным кунаем )
Ограничение: так, как тело синоби является источником этой техники, то в 3 метрах от него невозможно создавать искажения, поэтому если противник будет на таком расстоянии, то он не будет подвержен этой технике. Используется не более двух постов подряд с перерывом равному количеству постов использования (1 пост использования – 1 пост отдыха, 2 поста использования – 2 поста отдыха)
Ранг: А
Как насчет этой?

1. Чем ты излучаешь звуковые волны? оО
2. Додзютсу могут видеть через волны по простой причине - они видят чакру.
3. У нас использование техники не происходит в постах, а в чакре.

Yakushi Akihiro написал(а):

Kasuka meisaigakure no Jutsu - Искусство незначительного скрытого камуфляжа
Тип: Ниндзюцу
Ранг: А
Эффект: Вроде бы ослабленная версия [Meisaigakure no Jutsu], но имеет свои плюсы, хотя при ее использовании сенсоры и обладатели додзюце могут  определить местоположение шиноби, да и на близкой дистанции видено очень размытый силуэт, взамен пользователь получает возможность  смело использовать дзюце основанные на манипуляции чакрой
Также можно использовать на оружии, объект (Размером не больше чем три роста персонажа) и других персонажей. Сохраняя контакт с ним.
Дальность действия: На себя/касание.
Длительность. 7 постов.
Нужны или нет ручные печати. Одна печать.
Слабости техники.
Сенсоры и обладатели додзюце могут  определить местоположение шиноби, да и на близкой дистанции виден очень размытый силуэт.

В чем смысл техники?

Yakushi Akihiro написал(а):

• Ryu Shi -  Кровь дракона.
Тип: меддзюцу
Ранг: А
Описание: Когда Акихиро входит в Режим Мудреца, кожа Отокаге покрывается особым составом. При ранении проявляется повышенная свертываемость крови, таким образом останавливая кровотечение.

Эм, а у тебя разве нет ускоренной регенерации папочки?

Насчет прочих поговорю с своим медиком.

0

15

Kuri Uchiha написал(а):

В чем смысл техники?

Могу юзать техники в этом режиме. Могу сделать невидимым части тела.

Kuri Uchiha написал(а):

Эм, а у тебя разве нет ускоренной регенерации папочки?

Эта думаю работает только в РМ и ест меньше чакры.

Kuri Uchiha написал(а):

Насчет прочих поговорю с своим медиком.

поговрил?

0

16

Yakushi Akihiro написал(а):

Могу юзать техники в этом режиме. Могу сделать невидимым части тела.

Эм, если ты юзаешь технику, это тебя сразу выдает. Свечение чакры ты не в силах убрать.

Yakushi Akihiro написал(а):

Эта думаю работает только в РМ и ест меньше чакры.

Что та Ашка, что другая.

Yakushi Akihiro написал(а):

поговрил?

нет, так как вначале у меня была дикая загрузка на работе, а потом я смог вернуться на ролку и узнал, что некий отокагэ уже не играет. Жди до завтра, поговорю.

0

17

Kuri Uchiha написал(а):

Эм, если ты юзаешь технику, это тебя сразу выдает. Свечение чакры ты не в силах убрать.

т.е. смысла нет..

Kuri Uchiha написал(а):

Что та Ашка, что другая.

я пока замену не могу найти. А можно мне замену тела, какая была у Орочимару? Я типа могу ее только в РМ делать.

Kuri Uchiha написал(а):

нет, так как вначале у меня была дикая загрузка на работе, а потом я смог вернуться на ролку и узнал, что некий отокагэ уже не играет. Жди до завтра, поговорю.

уу, понятно. Жду.

0

18

Yakushi Akihiro написал(а):

я пока замену не могу найти. А можно мне замену тела, какая была у Орочимару? Я типа могу ее только в РМ делать.

Эм, можно.

Yakushi Akihiro написал(а):

уу, понятно. Жду.

Моя медик сказала, что это невыполнимо даже в мире Наруто, так что думайте над новыми, Ниндайме.

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Якуши Акихиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно