Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » ГМ мастерская


ГМ мастерская

Сообщений 61 страница 90 из 281

1

Здесь разбор полетов, ролевой, обсуждения квестов и персонажей. Абы не было у нас всего навалом и не приходилось рыскать по теме квестов раз 10-ть в день.

Итак, активные квесты + ГМы:

1. "В пути", Абураме Кишика и Нара Аки. С ранг.
ГМы - я с Харукой-тян играем за караван. Опять же я с Асукой играем за банду злодеев. Какие есть предложения насчет них? Учитываем что ранг Сшка. Я предлагаю создать какого-то нукенина чунина и парочку верных ему генинов.

2. "Обманный маневр", Тоширо Асука, В ранг.
ГМить начинал Итачи, сейчас эстафету перехватил я. С игрой пока что справляюсь.

3. "Под пеленой дождя", Учиха Итачи, Ышка.
ГМлю я, но с радостью приму любую помощь. Виноват в этой дурацкой миссии я сам, так как было лень придумать что-то Итачи, и судьба меня наказала - я полностью тормознул. Надо еще кто-то на простые роли.

4. "Опасная цель", Сенджу Исанами и Хьюга Тенма, Ышка.
Спокойно справлюсь. Что-то, а отыгрывать старого эгоиста с кучей убойных техник мне всегда удавалось, у меня эти двое кипятком писать будут.

5."Патруль", Вшка, с Яманакой Хара. В общем, суть проста - крутая Сенджу начала пищать о помощи, как только я привел в ее квест Учих. Ну да, драться вдвоем против одного противника охохо как круто, а вот против троих мы уже трусим. Но это не суть, просто надо как-то красиво влепить Яманаку в команду Сенджу.
Вот моя идея - отправляем его в патруль по 4-рем локациям-деревням, последняя с них - деревня, которую вырезал наш нукенин. Естественно, там останется кто-то живой, который расскажет о злом дядьке. Яманака юзает технику сенсора, находит нукенина и валит к нему.
Что надо сделать:
1. Создать 4-ре селения, 3-с которых нормальные, 4-ое вырезанное. Желательно сделать что-то оригинальное - пускай в одном селении спят, в другом свадьба, в третьем еще что-то - сына в шиноби отправляют, чет тип этого. Естественно, он будет вынужден отчитаться старейшинам каждого, что займет время - я смогу надрать задницы Сенджу и Тенме, да и квест получится красивым.
2. Отыграть это. Надежда на вас, моя прелесть Асука, так как сама видишь ,я в завале.

6. "Теневая" сторона. S rank. Nara Shikamaru.
Принимающие участие: Шикамару
Ранг миссии: S
Селение: Коноха
Описание квеста: одним солнечным летним деньком, когда ничто не предвещало беды, в Коноху пришел, вернее, прибежал до смерти уставший мужчина, свалившись без сил у ворот. На следующий день, по его же поспешной просьбе АНБУ провели допрос. Удалось выяснить немногое, но это и было ужасно. В окрестностях Страны Огня, в маленькой деревушке зреет тщательно спланированный заговор против Селения Листа. Кто - то собирает там наемных убийц и нукенинов, ну и слухами земля полнится, как говорится. Этот человек сбежал оттуда чудом.
Задача: решайте, брать вам свидетеля в проводники, или нет. Взвесьте все "за" и "против". А ваша основная цель - разведка и похищение документов врага. Сделаете оплошность и поднимите тревогу - вы еще не провалили миссию, но практически умерли. Ибо на тревогу сбежится вся банда.

Кури: мое мнение - надо как-то связать того злого похитителя детей с Окори или Ото. Что бы подбить потом под сюжет. И надо, что бы кто-то взялся вести квест.

7. "Охота на зверя", Ышка.

1. Принимающие участие: Uchiha Madara
2. Ранг миссии: S
3. Селение: Okori no Sato
4. Желаемое задание: ///
5. Описание квеста: Так уж сложились обстоятельства, что со всех селений Зла только в Окори нет своего джинчурики. И это отрицательно сказывается как на рейтинге селения, так и его боевой мощи - открытая война уже не за горами, и в ней каждый будет на вес золота. Длительное время именно отсутствие биджу на цепи было одной с главных проблем Мадары-сама, но наконец-то разведчики принесли весть, что давным-давно потерянный Сайкен был замечен одним стариком-отшельником в стране Ветра. И естественно разбираться с этой проблемой предстоит не кому иному, как лидеру.

Кури: В общем, Маду отправлю к противному старику и немного его потроллю. А там смотреть будем. 

Итачи:
Отобрать отобранное. B rank. Uchiha Takeshi - квест для Такеши. В основном задача ГМ тут создавать фон, под шумиху которого и будут все терки у Такеши с Кейтаро и Акеми + сначала надо сопроводить до места назначения

Нечто в клетке. Хьюга Кейтаро, Учиха Акеми. В ранг. -  то же самое.
Внимание:
Лог ГМа - Gemumasuta
Пароль -  1990Gemumasuta

0

61

Эм, вынеси свои квесты в первое сообщение темы.

0

62

Эм, может, проще сразу расписать кто и каким квестом будет заниматься, и кто будет его заменять (подменяющий) ? Как раз на такой случай.

0

63

Belphegor написал(а):

Эм, может, проще сразу расписать кто и каким квестом будет заниматься, и кто будет его заменять (подменяющий) ? Как раз на такой случай.

Ну да, просто у меня нет времени это сделать. А еще сразу заставить ГМов прописать развитие квеста и тд.

0

64

Kuri Uchiha написал(а):

Ну да, просто у меня нет времени это сделать. А еще сразу заставить ГМов прописать развитие квеста и тд.

Для начала нужно сделать, хотя бы, первую часть... Точнее - разделить квесты. Потом уже и это можно будет.

0

65

кто

Kuri Uchiha написал(а):

"В пути", Абураме Кишика и Нара Аки. С ранг.
ГМы - я с Харукой-тян играем за караван. Опять же я с Асукой играем за банду злодеев. Какие есть предложения насчет них? Учитываем что ранг Сшка. Я предлагаю создать какого-то нукенина чунина и парочку верных ему генинов.

Кто может взять этот квест? Вроде бы Асука свободная?

0

66

Kuri Uchiha
Могу взять, но пусть Асука отпишется для начала. Потом уже посмотрим.

0

67

Belphegor
Там как, надо отыграть цирк. О злодеях я еще думаю, лично у меня на это вообще нет сил.

0

68

Kuri Uchiha
Цирк ?

0

69

Belphegor
Ты описание миссии читал?

0

70

Kuri Uchiha
Прочитал, но на мой взгляд - детский сад, а не цирк...

0

71

Belphegor
Не наезжай на мой цирк. Да и ты можешь изменить его на свой вкус, если берешься отыгрывать.

0

72

Kuri Uchiha
Для начала дождусь ответ Асуки, а потом уже буду говорить своё решение, ибо я могу устроить там один большой анекдот.  :D

0

73

Belphegor
Как с старейшиной?)
А чего тебе ответ Асуки надо? оо

0

74

Belphegor написал(а):

детский сад, а не цирк...

ИМХО цирк шикарен ==

0

75

Kuri Uchiha
Ага.  ^^
Возьмётся она или нет.  ^^  Чего человека заранее работы лишать ?  ^^

0

76

Belphegor
Эм, ну окей.
А не хочешь взять мой квест, который я веду для Асуки?

0

77

Kuri Uchiha
Чего за квест ?

0

78

Belphegor
В общем, Асука должна вырезать селение. Налетела на двух чунинов с кумо, деда и парня. Деда я с игры выведу, что бы меньше возни было. Парень остается.

0

79

Kuri Uchiha
Парень владеет каким-нибудь техниками ?

0

80

Belphegor
Я ему дал чакропроводящий лук и техники райтона. Они все готовы, только не оформлены.

0

81

Kuri Uchiha
Ок, в ЛС кинешь тогда ?  ^^
Я берусь за эту идею. С техниками ситуацию на том месте вкратце заодно кинь, дабы я знал от чего играть и в какую сторону.  ^^

0

82

Belphegor
Бел, давай так - я еще пост выложу, что бы деда увести, а далее ты. Здесь же я выложу внеху, характер, техники и тд. Сразу обсудим развитие квеста.

0

83

Kuri Uchiha
А, ок.  ^^

0

84

Я тут) Какой ответ от меня ждут?)) Готова к труду и обороне))

0

85

Toshiro Asuka
Вечером будешь? Я сейчас на работе, разговора не получится.

0

86

Kuri Uchiha

Уже вечер и я тут)

0

87

Toshiro Asuka
Ладно, значит так - ты у нас безработная, я тебе хочу отдать квест с цирком. Рассказывать что надо делать?

0

88

Kuri Uchiha

да) Желательно подробно)

0

89

Toshiro Asuka
Лады. Харука уже начала, тебе надо продолжить. Кишика и Аки сопровождают цирк по локации дорого, тебе надо отыграть цирк. Фактически, я думал сделать по 10-ть постов с каждой стороны и вы подходите до Кумо. Если есть жаление и желающие, можем оформить и нападение на караван.

0

90

Kuri Uchiha написал(а):

Лады. Харука уже начала, тебе надо продолжить. Кишика и Аки сопровождают цирк по локации дорого, тебе надо отыграть цирк. Фактически, я думал сделать по 10-ть постов с каждой стороны и вы подходите до Кумо.

Окей, задача ясна) Только увы у меня сейчас дофига дней рождений подряд у родственников, потому работать смогу только в ночную смену)

Kuri Uchiha написал(а):

Если есть жаление и желающие, можем оформить и нападение на караван.

Пусть Бел отыгрывает нападение хР

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » ГМ мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно