Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » ГМ мастерская


ГМ мастерская

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Здесь разбор полетов, ролевой, обсуждения квестов и персонажей. Абы не было у нас всего навалом и не приходилось рыскать по теме квестов раз 10-ть в день.

Итак, активные квесты + ГМы:

1. "В пути", Абураме Кишика и Нара Аки. С ранг.
ГМы - я с Харукой-тян играем за караван. Опять же я с Асукой играем за банду злодеев. Какие есть предложения насчет них? Учитываем что ранг Сшка. Я предлагаю создать какого-то нукенина чунина и парочку верных ему генинов.

2. "Обманный маневр", Тоширо Асука, В ранг.
ГМить начинал Итачи, сейчас эстафету перехватил я. С игрой пока что справляюсь.

3. "Под пеленой дождя", Учиха Итачи, Ышка.
ГМлю я, но с радостью приму любую помощь. Виноват в этой дурацкой миссии я сам, так как было лень придумать что-то Итачи, и судьба меня наказала - я полностью тормознул. Надо еще кто-то на простые роли.

4. "Опасная цель", Сенджу Исанами и Хьюга Тенма, Ышка.
Спокойно справлюсь. Что-то, а отыгрывать старого эгоиста с кучей убойных техник мне всегда удавалось, у меня эти двое кипятком писать будут.

5."Патруль", Вшка, с Яманакой Хара. В общем, суть проста - крутая Сенджу начала пищать о помощи, как только я привел в ее квест Учих. Ну да, драться вдвоем против одного противника охохо как круто, а вот против троих мы уже трусим. Но это не суть, просто надо как-то красиво влепить Яманаку в команду Сенджу.
Вот моя идея - отправляем его в патруль по 4-рем локациям-деревням, последняя с них - деревня, которую вырезал наш нукенин. Естественно, там останется кто-то живой, который расскажет о злом дядьке. Яманака юзает технику сенсора, находит нукенина и валит к нему.
Что надо сделать:
1. Создать 4-ре селения, 3-с которых нормальные, 4-ое вырезанное. Желательно сделать что-то оригинальное - пускай в одном селении спят, в другом свадьба, в третьем еще что-то - сына в шиноби отправляют, чет тип этого. Естественно, он будет вынужден отчитаться старейшинам каждого, что займет время - я смогу надрать задницы Сенджу и Тенме, да и квест получится красивым.
2. Отыграть это. Надежда на вас, моя прелесть Асука, так как сама видишь ,я в завале.

6. "Теневая" сторона. S rank. Nara Shikamaru.
Принимающие участие: Шикамару
Ранг миссии: S
Селение: Коноха
Описание квеста: одним солнечным летним деньком, когда ничто не предвещало беды, в Коноху пришел, вернее, прибежал до смерти уставший мужчина, свалившись без сил у ворот. На следующий день, по его же поспешной просьбе АНБУ провели допрос. Удалось выяснить немногое, но это и было ужасно. В окрестностях Страны Огня, в маленькой деревушке зреет тщательно спланированный заговор против Селения Листа. Кто - то собирает там наемных убийц и нукенинов, ну и слухами земля полнится, как говорится. Этот человек сбежал оттуда чудом.
Задача: решайте, брать вам свидетеля в проводники, или нет. Взвесьте все "за" и "против". А ваша основная цель - разведка и похищение документов врага. Сделаете оплошность и поднимите тревогу - вы еще не провалили миссию, но практически умерли. Ибо на тревогу сбежится вся банда.

Кури: мое мнение - надо как-то связать того злого похитителя детей с Окори или Ото. Что бы подбить потом под сюжет. И надо, что бы кто-то взялся вести квест.

7. "Охота на зверя", Ышка.

1. Принимающие участие: Uchiha Madara
2. Ранг миссии: S
3. Селение: Okori no Sato
4. Желаемое задание: ///
5. Описание квеста: Так уж сложились обстоятельства, что со всех селений Зла только в Окори нет своего джинчурики. И это отрицательно сказывается как на рейтинге селения, так и его боевой мощи - открытая война уже не за горами, и в ней каждый будет на вес золота. Длительное время именно отсутствие биджу на цепи было одной с главных проблем Мадары-сама, но наконец-то разведчики принесли весть, что давным-давно потерянный Сайкен был замечен одним стариком-отшельником в стране Ветра. И естественно разбираться с этой проблемой предстоит не кому иному, как лидеру.

Кури: В общем, Маду отправлю к противному старику и немного его потроллю. А там смотреть будем. 

Итачи:
Отобрать отобранное. B rank. Uchiha Takeshi - квест для Такеши. В основном задача ГМ тут создавать фон, под шумиху которого и будут все терки у Такеши с Кейтаро и Акеми + сначала надо сопроводить до места назначения

Нечто в клетке. Хьюга Кейтаро, Учиха Акеми. В ранг. -  то же самое.
Внимание:
Лог ГМа - Gemumasuta
Пароль -  1990Gemumasuta

0

2

"Искатели приключений". С rank. Сай.
Гм: Toshiro Asuka, отыграет за банду злодеев и их лидера. Думаю, проблем не будет)) Если что, Кури, лидер банды ниндзя))

0

3

Kuri Uchiha написал(а):

Думаю, проблем не будет)) Если что, Кури, лидер банды ниндзя))

Посмотрим) хотя у меня и так завал с вами)

0

4

Kuri Uchiha написал(а):

Посмотрим) хотя у меня и так завал с вами)

Да я так, на всякий случай предупредила))

0

5

"Патруль", Вшка, с Яманакой Хара. В общем, суть проста - крутая Сенджу начала пищать о помощи, как только я привел в ее квест Учих. Ну да, драться вдвоем против одного противника охохо как круто, а вот против троих мы уже трусим. Но это не суть, просто надо как-то красиво влепить Яманаку в команду Сенджу.
Вот моя идея - отправляем его в патруль по 4-рем локациям-деревням, последняя с них - деревня, которую вырезал наш нукенин. Естественно, там останется кто-то живой, который расскажет о злом дядьке. Яманака юзает технику сенсора, находит нукенина и валит к нему.
Что надо сделать:
1. Создать 4-ре селения, 3-с которых нормальные, 4-ое вырезанное. Желательно сделать что-то оригинальное - пускай в одном селении спят, в другом свадьба, в третьем еще что-то - сына в шиноби отправляют, чет тип этого. Естественно, он будет вынужден отчитаться старейшинам каждого, что займет время - я смогу надрать задницы Сенджу и Тенме, да и квест получится красивым.
2. Отыграть это. Надежда на вас, моя прелесть Асука, так как сама видишь ,я в завале.

Идеи в студию.

0

6

Kuri Uchiha написал(а):

которую вырезал наш нукенин.

Подробности?))

Kuri Uchiha написал(а):

пускай в одном селении спят, в другом свадьба, в третьем еще что-то - сына в шиноби отправляют, чет тип этого.

Короче, везде Гулянки))

Kuri Uchiha написал(а):

2. Отыграть это.

Праздники отыграть?))

Kuri Uchiha написал(а):

Надежда на вас, моя прелесть Асука, так как сама видишь ,я в завале.

ты главное направляй меня в нужном направлении, и все будет ок))

0

7

Toshiro Asuka написал(а):

Подробности?))

Наш доблестный извращенец нукенин (ух люблю я так троллить Сенджу) пришел в деревню просто переночевать, без каких либо злых намерений, но его узнал пребывающий там чунин. Парень дернулся, нукенин это понял и вырезал все селение, до самых малых. (Естественно, кто-то выживет, что бы рассказать это Яманаке).

Toshiro Asuka написал(а):

Короче, везде Гулянки))

Если ты создашь локации, то везде. Хотя я бы советовал одну деревню сделать сонной, что бы старейшина в пижаме мог ворчать и материться на шиноби, которые беспокоят его ночью.

Toshiro Asuka написал(а):

Праздники отыграть?))

Выше читай) Играть там не много, пост с каждой деревни, в котором все сведется к одному "живы, здоровы, вали дальше".

Toshiro Asuka написал(а):

ты главное направляй меня в нужном направлении, и все будет ок))

Само собой.

0

8

Угу, все поняла))) Чуток позже деревеньками займусь, а где они располагаются?

Kuri Uchiha написал(а):

Хотя я бы советовал одну деревню сделать сонной, что бы старейшина в пижаме мог ворчать и материться на шиноби, которые беспокоят его ночью.

Уахахахахахаа))))))

0

9

Toshiro Asuka написал(а):

Угу, все поняла))) Чуток позже деревеньками займусь, а где они располагаются?

Запили их в окрестности Конохи.

Toshiro Asuka написал(а):

Уахахахахахаа))))))

Проявляй креатив) Так и легче играть, и интереснее)

0

10

Kuri Uchiha написал(а):

Запили их в окрестности Конохи.

Окай. Ща оформим Катсуо Характеристики, и сделаю))

0

11

Kuri Uchiha написал(а):

"Под пеленой дождя", Учиха Итачи, Ышка.
ГМлю я, но с радостью приму любую помощь. Виноват в этой дурацкой миссии я сам, так как было лень придумать что-то Итачи, и судьба меня наказала - я полностью тормознул. Надо еще кто-то на простые роли.

Иди пиши сам, блин, месяц обещаешь, гад ты эдакий.

0

12

Uchiha Itachi написал(а):

Иди пиши сам, блин, месяц обещаешь, гад ты эдакий.

Что писать?))

0

13

Toshiro Asuka написал(а):

Что писать?))

Я начал отыгрывать эту миссию с одним ГМом, а потому хочу с одним и продолжить.

0

14

Uchiha Itachi

Ясненько))

0

15

Uchiha Itachi написал(а):

Иди пиши сам, блин, месяц обещаешь, гад ты эдакий.

Сам такой, пост тебе Лиска уже написала, просто мы его обсуждаем. И все, там такая страсть будет, ух ух.

0

16

Kuri Uchiha написал(а):

И все, там такая страсть будет, ух ух.

Идея Сусаноо и полного уничтожения селения вновь становится актуальной?)

0

17

Uchiha Itachi написал(а):

Идея Сусаноо и полного уничтожения селения вновь становится актуальной?)

Понимаешь о чем я. Так-с, посмотри квесты выше и подумай, какой возьмешь.

0

18

Ребят, давайте так: Все активные квесты лепите в первом сообщении. Что бы не искать по всем сообщениям >_<"

0

19

окей

0

20

Kuri Uchiha

Предлагаю так:
Из Кири нужно передать какой-нибудь свиток в страну Молнии. А типа проще всего это сделать через деревушку Сэн, ибо в данный момент там пребывает один из шиноби, который мог бы этот свиток получить. Попав в деревушку, .Singetsu обнаруживает следы боя, и после недолгих поисков и сам бой. В котором уже будет принимать участие Кагуя))

0

21

Toshiro Asuka написал(а):

Предлагаю так:
Из Кири нужно передать какой-нибудь свиток в страну Молнии. А типа проще всего это сделать через деревушку Сэн, ибо в данный момент там пребывает один из шиноби, который мог бы этот свиток получить. Попав в деревушку, .Singetsu обнаруживает следы боя, и после недолгих поисков и сам бой. В котором уже будет принимать участие Кагуя))

Это надо оформить как миссию. Желательно Вшка. С полным и красивым описанием.
А что, Син захотел принять участие?

0

22

Kuri Uchiha написал(а):

Это надо оформить как миссию. Желательно Вшка. С полным и красивым описанием.
А что, Син захотел принять участие?

Син ищет с кем поиграть, а нам интереснее будет)) Оформлю, ток через 1-2 часа) Ща отойти надо))

0

23

Toshiro Asuka написал(а):

Син ищет с кем поиграть, а нам интереснее будет)) Оформлю, ток через 1-2 часа) Ща отойти надо))

Ты вначале у него уточни, хочет ли он это.

0

24

Kuri Uchiha написал(а):

Ты вначале у него уточни, хочет ли он это.

Человек хочет играть, я даю ему эту игру) В чом проблема?))

0

25

Toshiro Asuka написал(а):

Человек хочет играть, я даю ему эту игру) В чом проблема?))

А ты уверена, что он именно это хочет играть? Вдруг он просто хочет гулять по Кири? Асука, первое правило ГМа - убедись, что твой квест нужен игроку и он хочет его играть. Исключение Кагуя, т.к. у меня нет желания создавать квест сугубо для нее, а бросить ее против Кишики и Аки тоже нет смысла - завалят.

0

26

Kuri Uchiha

Все под контролем) Он согласен)

0

27

Toshiro Asuka
Вам же хуже. Выстоять против Суйгетсу будет очень сложно. И теперь надо думать, куда приписать Ренджиро.

0

28

Kuri Uchiha написал(а):

Вам же хуже. Выстоять против Суйгетсу будет очень сложно.

Я люблю сложности) Плюс я все-таки придумала, как на крайняк братца к нам приписать) Он же в Ото идет) С отчетом к Каге) А тот может ехидно так намекнуть где его сестрица)) Ы) Но это только в крайнем случае хд)

0

29

Kuri Uchiha написал(а):

И теперь надо думать, куда приписать Ренджиро.

Кого? Оо

0

30

Toshiro Asuka написал(а):

Кого? Оо

Внук Мифуне. *задумчиво*

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » ГМ мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно