Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » ГМ мастерская


ГМ мастерская

Сообщений 31 страница 60 из 281

1

Здесь разбор полетов, ролевой, обсуждения квестов и персонажей. Абы не было у нас всего навалом и не приходилось рыскать по теме квестов раз 10-ть в день.

Итак, активные квесты + ГМы:

1. "В пути", Абураме Кишика и Нара Аки. С ранг.
ГМы - я с Харукой-тян играем за караван. Опять же я с Асукой играем за банду злодеев. Какие есть предложения насчет них? Учитываем что ранг Сшка. Я предлагаю создать какого-то нукенина чунина и парочку верных ему генинов.

2. "Обманный маневр", Тоширо Асука, В ранг.
ГМить начинал Итачи, сейчас эстафету перехватил я. С игрой пока что справляюсь.

3. "Под пеленой дождя", Учиха Итачи, Ышка.
ГМлю я, но с радостью приму любую помощь. Виноват в этой дурацкой миссии я сам, так как было лень придумать что-то Итачи, и судьба меня наказала - я полностью тормознул. Надо еще кто-то на простые роли.

4. "Опасная цель", Сенджу Исанами и Хьюга Тенма, Ышка.
Спокойно справлюсь. Что-то, а отыгрывать старого эгоиста с кучей убойных техник мне всегда удавалось, у меня эти двое кипятком писать будут.

5."Патруль", Вшка, с Яманакой Хара. В общем, суть проста - крутая Сенджу начала пищать о помощи, как только я привел в ее квест Учих. Ну да, драться вдвоем против одного противника охохо как круто, а вот против троих мы уже трусим. Но это не суть, просто надо как-то красиво влепить Яманаку в команду Сенджу.
Вот моя идея - отправляем его в патруль по 4-рем локациям-деревням, последняя с них - деревня, которую вырезал наш нукенин. Естественно, там останется кто-то живой, который расскажет о злом дядьке. Яманака юзает технику сенсора, находит нукенина и валит к нему.
Что надо сделать:
1. Создать 4-ре селения, 3-с которых нормальные, 4-ое вырезанное. Желательно сделать что-то оригинальное - пускай в одном селении спят, в другом свадьба, в третьем еще что-то - сына в шиноби отправляют, чет тип этого. Естественно, он будет вынужден отчитаться старейшинам каждого, что займет время - я смогу надрать задницы Сенджу и Тенме, да и квест получится красивым.
2. Отыграть это. Надежда на вас, моя прелесть Асука, так как сама видишь ,я в завале.

6. "Теневая" сторона. S rank. Nara Shikamaru.
Принимающие участие: Шикамару
Ранг миссии: S
Селение: Коноха
Описание квеста: одним солнечным летним деньком, когда ничто не предвещало беды, в Коноху пришел, вернее, прибежал до смерти уставший мужчина, свалившись без сил у ворот. На следующий день, по его же поспешной просьбе АНБУ провели допрос. Удалось выяснить немногое, но это и было ужасно. В окрестностях Страны Огня, в маленькой деревушке зреет тщательно спланированный заговор против Селения Листа. Кто - то собирает там наемных убийц и нукенинов, ну и слухами земля полнится, как говорится. Этот человек сбежал оттуда чудом.
Задача: решайте, брать вам свидетеля в проводники, или нет. Взвесьте все "за" и "против". А ваша основная цель - разведка и похищение документов врага. Сделаете оплошность и поднимите тревогу - вы еще не провалили миссию, но практически умерли. Ибо на тревогу сбежится вся банда.

Кури: мое мнение - надо как-то связать того злого похитителя детей с Окори или Ото. Что бы подбить потом под сюжет. И надо, что бы кто-то взялся вести квест.

7. "Охота на зверя", Ышка.

1. Принимающие участие: Uchiha Madara
2. Ранг миссии: S
3. Селение: Okori no Sato
4. Желаемое задание: ///
5. Описание квеста: Так уж сложились обстоятельства, что со всех селений Зла только в Окори нет своего джинчурики. И это отрицательно сказывается как на рейтинге селения, так и его боевой мощи - открытая война уже не за горами, и в ней каждый будет на вес золота. Длительное время именно отсутствие биджу на цепи было одной с главных проблем Мадары-сама, но наконец-то разведчики принесли весть, что давным-давно потерянный Сайкен был замечен одним стариком-отшельником в стране Ветра. И естественно разбираться с этой проблемой предстоит не кому иному, как лидеру.

Кури: В общем, Маду отправлю к противному старику и немного его потроллю. А там смотреть будем. 

Итачи:
Отобрать отобранное. B rank. Uchiha Takeshi - квест для Такеши. В основном задача ГМ тут создавать фон, под шумиху которого и будут все терки у Такеши с Кейтаро и Акеми + сначала надо сопроводить до места назначения

Нечто в клетке. Хьюга Кейтаро, Учиха Акеми. В ранг. -  то же самое.
Внимание:
Лог ГМа - Gemumasuta
Пароль -  1990Gemumasuta

0

31

Toshiro Asuka написал(а):

Я люблю сложности) Плюс я все-таки придумала, как на крайняк братца к нам приписать) Он же в Ото идет) С отчетом к Каге) А тот может ехидно так намекнуть где его сестрица)) Ы) Но это только в крайнем случае хд)

Ага, и от деревни камня на камне не останется, и не игра будет, а куча малая.

0

32

Kuri Uchiha

Ммм... не знаю пока... а что с ним?)) Тоже квест нужен?

0

33

Toshiro Asuka
Пока что ничего. Но это пока.

0

34

Kuri Uchiha

Ну как будет что-то сообщи))

0

35

Приветствуем нового ГМа) Вопросы есть?)

0

36

Kuri Uchiha
Когд приступать и кого отыгрывать ?  ^^

0

37

Belphegor
Сейчас спасем от лени Хару. Тема вот - Деревушка Мори. В общем, раньше причина была "люди не могут решить, отправить ли ребенка с задатками шиноби в Лист или пускай тихо мирно живет". Сам же можешь импровизировать, если придумаешь что-то более логичное.

Потом будем смотреть что-то солидное.

0

38

Kuri Uchiha
Ага. Заказ принят. Эм, а можно мне получить пароль от профиля ГМа или от своего писать ?  :D

0

39

Belphegor
Ой блин, точно)

Gemumasuta
1990

0

40

Kuri Uchiha
Ага, запомнил. Всё, думаю, может, в течении уже этого вечера туда пост накатаю, если раньше не усну.  ^^

0

41

Belphegor
Когда сможешь в пределах разумного)

0

42

Kuri Uchiha
С логикой у меня редко хромается, так что постик небольшой накатаю, в которому отпускаю его в след. деревню, дабы он шёл себе спокойно. А там уже буду разбираться с ним конкретнее.  :D

0

43

Belphegor
Идет)

0

44

У нас новый ГМ, прошу любить и жаловать Текеши.

0

45

Kuri Uchiha
Ну, дополнительная помощь - тоже приятно.  ^^

Uchiha Takeshi

Ну-с, приветствую.  ^^

0

46

Belphegor
Я польщен, о царь ты наш хD

0

47

Uchiha Takeshi
^^  Я даже не старался.  ^^

0

48

Uchiha Takeshi
приветствую, люблю и жалую Х)

Ребят, прошу, поиграйте с Итачи или дайте мне его квест, поведу, а то, боюсь, я так и не дождусь, пока он выберется из дождя Т_Т

Отредактировано Kaede (2012-09-17 22:31:03)

0

49

Kaede написал(а):

Ребят, прошу, поиграйте с Итачи или дайте мне его квест, поведу, а то, боюсь, я так и не дождусь, пока он выберется из дождя Т_Т

Его Лиска ГМит, а ты сама знаешь какие у нее сейчас проблемы. Я что-то придумаю.

0

50

Kuri Uchiha написал(а):

Его Лиска ГМит, а ты сама знаешь какие у нее сейчас проблемы. Я что-то придумаю.

знаю, потому предлагаю и свою кандидатуру даже, а не говорю "пинайте наглого ленивого ГМа". Подумай пожалуйста

0

51

Пусть Каэде мой кв ГМит)

0

52

Uchiha Itachi написал(а):

Пусть Каэде мой кв ГМит)

Я не вижу ни одной здравой причины менять твоего ГМа. Если есть вопросы/претензии, мой скайп открыт всегда.

0

53

Kuri Uchiha
Самая здравая, наверное, - мне с 28 числа пост торчат.

0

54

Ах да, ГМлю миссию у Акеми и Кейтаро, после того, как они встретятся и отпишутся мне.

0

55

Uchiha Itachi написал(а):

Самая здравая, наверное, - мне с 28 числа пост торчат.

Мон шер, ты, под предлогом "у меня проблемы в реале" не появляешься вечерами в скайпе, при том что нам надо постоянно обсуждать множество технических вопросов, от ГМства своего квеста ты отказался по причине "я не могу тянуть чужую роль", квест Белу ты писал до тех пор, пока он не был написан мной, даже квест с Акеми и Кейтаро ты еще не прописал в самом первом сообщении темы, что опять создаст проблемы в его отыгрыше в случае твоего отсутствия и опять позже будет "я не могу тянуть чужую роль", и при этом я это терплю, потому что проблемы это проблемы и никто от них не застрахован. У Харуки проблемы сейчас покруче твоих, и то она уже обсудила со мной ход твоего квеста, интригу и логику развития событий. Поэтому я еще раз говорю - никто менять ГМа не станет, что бы никому позже не пришлось отыгрывать чужую роль.

0

56

Kuri Uchiha
убедил
насчет Акеми и Кейтаро...Что я не прописал? Оо

0

57

Uchiha Itachi
В первом сообщении этой темы ты указываешь квест, ранг, описание и то, как он должен развиваться. Фактически это сделано для того, что бы в случае отсутствия ведущего квест ГМа другой знал что ему писать, а не начинал придумывать отсебятину. Жаль у меня руки не могут дойти до конца заполнить тему, тех. база отнимает все время ==

0

58

Kuri Uchiha написал(а):

В первом сообщении этой темы ты указываешь квест, ранг, описание и то, как он должен развиваться. Фактически это сделано для того, что бы в случае отсутствия ведущего квест ГМа другой знал что ему писать, а не начинал придумывать отсебятину. Жаль у меня руки не могут дойти до конца заполнить тему, тех. база отнимает все время ==

мне никто не говорил об этом никогда
так. под скрытый текст это отправить можно?

0

59

60

Отобрать отобранное. B rank. Uchiha Takeshi за этот кв тоже берусь

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » ГМ мастерская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно