Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь вы можете обсудить анкеты новеньких, да и стареньких, игроков. Просьба при этом помнить следующее:
1. Это обсуждение, а не комната для споров и ссор.
2. Анкеты все равно проверяют модеры, так что не к чему самому ее разбирать.
3. Цените чужое мнение.

0

2

Техника скрытого убийства.,

Эм, простите, но эту способность имел только Забуза при жизни, ну и во время Эдо Тенсей.  Откуда у его сына она взялась?
+ мб я не прав, но такое чувство, что Окита Соудзи - персонаж самурай с плюшками от шиноби, гибрид какой-то. Да и Расецу странная техника. Из воздуха вдруг берется скорость и сила...

Отредактировано .Singetsu (2012-08-07 09:09:32)

0

3

.Singetsu написал(а):

Эм, простите, но эту способность имел только Забуза при жизни, ну и во время Эдо Тенсей.  Откуда у его сына она взялась?

это техника мечников тумана + она была оговорена с Кури + в ней нет ничего сверхъестественного

.Singetsu написал(а):

+ мб я не прав, но такое чувство, что Окита Соудзи - персонаж самурай с плюшками от шиноби, гибрид какой-то.

шиноби который использует меч - что тут необычного? Человек может отказаться от нин и ген это нам было показано

.Singetsu написал(а):

Да и Расецу странная техника. Из воздуха вдруг берется скорость и сила...

Как водолазы держатся под водой 5 минут без кислорода знаете? Если нет то я объясню. Они замедляют своё сердцебиение что есть факт, а т.е. управляют своим телом на высочайшем уровне. Теперь по технике. Она использует скрытые резервы организма (кои есть у всех) и вот за счёт их использования и появляется скорость и сила и последнее - я её описание переделывать буду х)

0

4

Okita Soudzi написал(а):

это техника мечников тумана + она была оговорена с Кури + в ней нет ничего сверхъестественного

разве мечников? хм)))

Okita Soudzi написал(а):

шиноби который использует меч - что тут необычного? Человек может отказаться от нин и ген это нам было показано

Я понимаю, что может быть шиноби с мечом, но он как правило имеет хоть одну стихию.

Okita Soudzi написал(а):

Как водолазы держатся под водой 5 минут без кислорода знаете? Если нет то я объясню. Они замедляют своё сердцебиение что есть факт, а т.е. управляют своим телом на высочайшем уровне. Теперь по технике. Она использует скрытые резервы организма (кои есть у всех) и вот за счёт их использования и появляется скорость и сила и последнее - я её описание переделывать буду х)

При чем тут водолазы? Оо мы говорим про шиноби вроде О.О

0

5

.Singetsu написал(а):

Я понимаю, что может быть шиноби с мечом, но он как правило имеет хоть одну стихию.

не всегда

.Singetsu написал(а):

При чем тут водолазы? Оо мы говорим про шиноби вроде О.О

принцип примерно тот же

.Singetsu написал(а):

разве мечников? хм)))

вроде бы да х)

0

6

Okita Soudzi написал(а):

вроде бы да х)

Вспомните как другие мечник бились в тумане Забузы, против отряда Какаши, идеально ориентировались в нем. Проблема что Окита не мечник )

0

7

Okita Soudzi написал(а):

не всегда

уровня джонина вроде всегда О.О

Okita Soudzi написал(а):

принцип примерно тот же

мы же говорим о шиноби а не о водолазах.

Okita Soudzi написал(а):

вроде бы да х)

тогда я тоже могу её добавить гыгыгы))

Uchiha Hikaru написал(а):

Вспомните как другие мечник бились в тумане Забузы, против отряда Какаши, идеально ориентировались в нем. Проблема что Окита не мечник )

А у него батя мечник, но вопрос тогда как он обучился...

0

8

.Singetsu написал(а):

уровня джонина вроде всегда О.О

Вспомни Гая чувак вспомни Гая, Тсунаде )

0

9

Uchiha Hikaru написал(а):

Вспомни Гая чувак вспомни Гая, Тсунаде )

нуууу ты еще вспомни блин Ли))
Гай тайдзюшник, Цунаде Ире-нин +  тай. Ну я о направлениях шиноби в смысле. Тай, Нин, Ген.

0

10

.Singetsu написал(а):

нуууу ты еще вспомни блин Ли))
Гай тайдзюшник, Цунаде Ире-нин +  тай. Ну я о направлениях шиноби в смысле. Тай, Нин, Ген.

Ну давай сделаем ракировочку ты пойдешь в Акацуки и Окита останется в Кири, эммм ибо все акацуки были не только сильны но и красавцы, а Окита уродец хотя бы аву Забуы поставил а не этого лапаухого )

0

11

.Singetsu написал(а):

мы же говорим о шиноби а не о водолазах.

организм человеческий

.Singetsu написал(а):

тогда я тоже могу её добавить гыгыгы))

ну это к Кури

.Singetsu написал(а):

А у него батя мечник, но вопрос тогда как он обучился...

это уже другой вопрос х)

Uchiha Hikaru написал(а):

Ну давай сделаем ракировочку ты пойдешь в Акацуки и Окита останется в Кири, эммм ибо все акацуки были не только сильны но и красавцы, а Окита уродец хотя бы аву Забуы поставил а не этого лапаухого )

динафиг х)

0

12

Okita Soudzi написал(а):

динафиг х)

Ну давай тебе подберу аву а )

0

13

Uchiha Hikaru написал(а):

Ну давай тебе подберу аву а )

с этим персом - я не против и кстати стоп флуд

0

14

Okita Soudzi написал(а):

Uchiha Hikaru написал(а):Ну давай сделаем ракировочку ты пойдешь в Акацуки и Окита останется в Кири, эммм ибо все акацуки были не только сильны но и красавцы, а Окита уродец хотя бы аву Забуы поставил а не этого лапаухого )динафиг х)

xDDDD

0

15

Можно сделать в анкете(биография) менее 30 строк с учетом возраста. Парню 14 лет, яркой жизнью не отличается.

0

16

Kuri Uchiha написал(а):

В ранг. До 3-х противников.

Кури, техника Шинтен буншин позволяет вселиться только в двух противников

0

17

Yamanaka Haru написал(а):

Кури, техника Шинтен буншин позволяет вселиться только в двух противников

Мерси. Усталость, работа, ошибки.

0

18

Onime no Kyo написал(а):

Мурамаса: Тенро - этот меч выковал кузнец из известного рода Мурамаса. Каждое поколение могло выковать лишь один меч столь совершенный столь могущественный, что он был достоин носить имя. Один из таких клинков - Тенро. Это нодачи длинной 1.5 м. Его лезвие сделано из специального сплава, который очень прочный и выдерживает даже пробивающие атаки оружием. Он входит в изящную и крепкую гарду, из которой выходит рукоять. Она устроена таким образом, что отдача сводиться практически к 0 от сильнейших ударов. Особое покрытие и строение рукояти устраняет отдачу от клинка. Балансировка между рукоятью и клинком идеальна. Отличный меч.

Onime no Kyo написал(а):

3. Бато - третье особенное умение самурая. Оно заключается в стиле атак. Бато - это мощные атаки использующие скорость Йаи и размах вытаскиваемого оружия из ножен. Эта техника способна разрубить очень сильные преграды или даже человека пополам. Сочетается с ниндзютсу хадан и хиен. Настолько быстрая атака, что порой на клинке не остается даже крови. В ранг.
4. Йаи - четвертое особенное умение самурая. Оно заключается в невероятной скорости атаки и передвижения. Настолько быстрые, что даже шиноби не успевает сложить печати для ниндзютсу. В этом преимущество самураев перед шиноби. Однако не всем самураям доступна эта техника, так как она вызывает напряжение мышц, которое только натренировонные самураи способны вынести. В ранг.

1) Нодачи (нодати) в бою используется без ножен т.е. они снимаются до боя
2) как можно быстро махать двухметровой хренью?
3) при чём тут техника Мифуне которой он прерывал печати?!
4) баланс у всего двуручного оружия на примерно 20-30 см от рукоядки иначе очень неудобно получается

Отредактировано Okita Soudzi (2012-08-24 10:06:40)

+1

19

Опять таки вопрос как можно полутораметровым мечем (якобы нодати длинна которого с рукоядью 2+ метра) Использовать технику Иайдо? Это какая длинна рук??? Самая длинная катана около 0.8 метра (лезвие), и то ей нельзя было использовать Иайдо, дак вопрос КАК это можно делать? где логика?

Отредактировано Okita Soudzi (2012-08-25 22:34:09)

0

20

Инью Сомметсу («Техника исцеления повреждений») позволяет медику самому залечивать раны на своем теле не применяя рук. Эффективная техника, если тебя обездвижили. Она так же способна остановить кровотечение. Использовалась Сакурой в битве с Сасори. В ранг.
Раншиншо ("Нарушающий удар") - техника Тсунаде, с помощью которой она атакует непосредственно нервную систему. При этом она создает в руке электрическое поле из Чакры направляет его в тело противника ударом ладони. А ранг.
Окашо ( "Удар расцветающей вишни") — техника Харуно Сакуры. При помощи этой техники, пользователь концентрируетЧакру в своей руке. После этого он бьет своей рукой оппонента, тем самым нанося ему серьезные повреждения. Сила удара зависит от количества Чакры, вложенной в него. С ранг.

Эм, 1 технику сакура использовала во время битвы с Сасори, когда тот её проткнул из другой куклы.
2 технику она могла спокойно изучить так же как и сакура изучала мед техники.
3. Во время начала шиппудена где наруто и сакура против какаши. Когда тот ушел под землю.

0

21

Onime no Kyo написал(а):

Эм, 1 технику сакура использовала во время битвы с Сасори, когда тот её проткнул из другой куклы.
2 технику она могла спокойно изучить так же как и сакура изучала мед техники.
3. Во время начала шиппудена где наруто и сакура против какаши. Когда тот ушел под землю.

1. Я же сказал - скан в студию.
2. Изучить - это другое. И факт в том, что техника не принадлежит Сакуре.
3. Я знаю что это за техника, мой милый. Я просто сказал убрать "техника Сакуры" с описания. Это тоже самое, как если бы Наруто в описании расена черканул "техника Минато".

0

22

Касательно Анкеты Nana
Друг мой Кури у оружия много уязвимых мест например основание клинка - при правильном ударе и нужном угле атаки меч ломается на раз-два, с большим кол-вом осколков. Так же чуть ниже середины меч может сломаться при хлещущем ударе которым не то что блоки пробиваются, но и оружие крошится, но туда он выдержит таких атак 5-6 что касается Катаны то атаки 2-3 ну может 4 если повезёт. Всё зависит от оружия.

0

23

Okita Soudzi написал(а):

Друг мой Кури у оружия много уязвимых мест например основание клинка - при правильном ударе и нужном угле атаки меч ломается на раз-два, с большим кол-вом осколков. Так же чуть ниже середины меч может сломаться при хлещущем ударе которым не то что блоки пробиваются, но и оружие крошится, но туда он выдержит таких атак 5-6 что касается Катаны то атаки 2-3 ну может 4 если повезёт. Всё зависит от оружия.

Да, но насколько я понимаю, все зависит от стали, с которой сделан меч. Опять же, "при правильном ударе и правильном угле" не самое лучшее формулирование техники. Представь скоротечный бой команды на команду, когда везде летают кунаи, сюрикены, используются техники, крики, кровь, страх и т.д. Сможет ли генин правильно сосредоточиться, на бегу/лету выбрать нужный угол и вложить необходимое количество силы/чакры для нанесения удара, который с первого же раза ломает оружие? А именно с первого удара его нужно сломать. А значит, даже если припустить существование такой техники, ранг ее ниже В не будет. 
К тому же сама техника была сформулированная крайне туманно - "при нанесении удара по уязвимым местам оружия оно ломается". Фактически, существует множество видов различного оружия, и, даже пускай она дочь кузнеца и отлично в нем разбирается, но все равно знать абсолютно все она не может. Хотя бы потому, что обычные игроки любят тащить свои личные мечи, а не использовать оружие с мира Наруто.
И ты лучше пост пиши, а не ум свой демонстрируешь) лентяй)

0

24

Kuri Uchiha написал(а):

Да, но насколько я понимаю, все зависит от стали, с которой сделан меч.

в первую очередь от вида оружия ибо от него зависит сталь или железо

Kuri Uchiha написал(а):

Опять же, "при правильном ударе и правильном угле" не самое лучшее формулирование техники.

я разве это отрицаю?)

Kuri Uchiha написал(а):

Представь скоротечный бой команды на команду, когда везде летают кунаи, сюрикены, используются техники, крики, кровь, страх и т.д. Сможет ли генин правильно сосредоточиться, на бегу/лету выбрать нужный угол и вложить необходимое количество силы/чакры для нанесения удара, который с первого же раза ломает оружие?

если опыт есть то возможно, но генину... только один на один и стоя на месте - очень сильно сосредоточиться надо

Kuri Uchiha написал(а):

А именно с первого удара его нужно сломать. А значит, даже если припустить существование такой техники, ранг ее ниже В не будет. 
К тому же сама техника была сформулированная крайне туманно - "при нанесении удара по уязвимым местам оружия оно ломается". Фактически, существует множество видов различного оружия, и, даже пускай она дочь кузнеца и отлично в нем разбирается, но все равно знать абсолютно все она не может.

это логично. Допустим при атаке по длинному прямому мечте моей мечу удар один а по катане совершенно другой - ты прав нужно лучше расписывать технику, но раз она дочь кузнеца то через некоторое время сможет найти уязвимые места оружия. Допустим я не долго имел дело с двурой, но уязвимых мест у двурки больше чем у той же катаны и узнать о них можно далеко не сразу

Kuri Uchiha написал(а):

Фактически, существует множество видов различного оружия, и, даже пускай она дочь кузнеца и отлично в нем разбирается, но все равно знать абсолютно все она не может. Хотя бы потому, что обычные игроки любят тащить свои личные мечи, а не использовать оружие с мира Наруто.

опять таки твоя правда всё туманно.

Kuri Uchiha написал(а):

И ты лучше пост пиши, а не ум свой демонстрируешь) лентяй)

ага лентяй разгильдяй лодырь и вообще личность опасная для общества х)

0

25

Okita Soudzi написал(а):

в первую очередь от вида оружия ибо от него зависит сталь или железо

Угу, и начинаем холивар "с чего сделана катана Саске". Сам понимаешь, что это ролевая и что здесь никто над подобным ломать голову не станет.

Okita Soudzi написал(а):

если опыт есть то возможно, но генину... только один на один и стоя на месте - очень сильно сосредоточиться надо

Вот именно, что опыт. Я не отрицаю возможность этой техники, просто ее надо довести до нормы.

Okita Soudzi написал(а):

это логично. Допустим при атаке по длинному прямому мечте моей мечу удар один а по катане совершенно другой - ты прав нужно лучше расписывать технику, но раз она дочь кузнеца то через некоторое время сможет найти уязвимые места оружия. Допустим я не долго имел дело с двурой, но уязвимых мест у двурки больше чем у той же катаны и узнать о них можно далеко не сразу

Ответил выше цитатой. Суть та же - если даже припустить, что у нее как у дочери кузнеца есть опыт, сама техника требует предельного внимания, концентрации и толики везения. А потому это явно не С ранг. И явно не с таким описанием.

Okita Soudzi написал(а):

ага лентяй разгильдяй лодырь и вообще личность опасная для общества х)

Что бы когда я приеду пост был, или убью)

0

26

Kuri Uchiha написал(а):

Угу, и начинаем холивар "с чего сделана катана Саске". Сам понимаешь, что это ролевая и что здесь никто над подобным ломать голову не станет.

зная то что мне известно - скорее всего сталь х) но гадать и холивары устраивать не стану - ты прав

Kuri Uchiha написал(а):

Вот именно, что опыт. Я не отрицаю возможность этой техники, просто ее надо довести до нормы.

есть и предложение на эту тему
Генин стоя на месте и максимум сосредоточенности
Чуунин - медленно двигаясь так же максимум сосредоточенности
Джоунин - двигаясь на обычной скорость и средняя сосредоточенность
так мне кажется будет виден рост умений

Kuri Uchiha написал(а):

Ответил выше цитатой. Суть та же - если даже припустить, что у нее как у дочери кузнеца есть опыт, сама техника требует предельного внимания, концентрации и толики везения. А потому это явно не С ранг. И явно не с таким описанием.

по мне так это А-шка не меньше слишком много переменных и очень много мастерства

Kuri Uchiha написал(а):

Что бы когда я приеду пост был, или убью)

а это когда?)

0

27

Kuri Uchiha
Друг мой Кури создать отблеск не трудно им можно даже дезориентировать противника на 1-2 секунды но ослепить на более долгое время не выйдет так что она реальна но зависит от погоды х)

0

28

Анкета мурмурмур мне одному кажется что Каге буншин техника Конохи?

0

29

Okita Soudzi
Так Орочимару из Конохи же

0

30

Okita Soudzi написал(а):

Анкета мурмурмур мне одному кажется что Каге буншин техника Конохи?

А мне одному кажется что хватит рыться в чужих анкетах и обсуждать других игроков, а надо начать играть, или нет?
Для проформы - теневое деление юзали не только шиноби листа.

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно