Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"


Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

Kuri Uchiha
А может нам время пересмотреть? Скажем один игровой день за 7-14 реальных дней?

0

62

Akemi написал(а):

А может нам время пересмотреть? Скажем один игровой день за 7-14 реальных дней?

Неа, не логично. К примеру, я как-то выполнил миссию, потратив на это примерно дней 5-ть. Тогда как большинство наших ленивцев за это время не прожили и пол-дня. Или сейчас все играют, скоро рассвет надо делать - а я с Харукой застрял в кафешке, и получится что когда у прочих сутки прошли, то у меня час. Время вообще на ролах трогать я смысла не вижу, хотя бы сейчас.
да и речь была не о времени, а том, стоил ли за арену присуждать не только опыт, но и баллы техник.

0

63

А я думала речь идет об игре во флэше =="

0

64

Akemi написал(а):

А я думала речь идет об игре во флэше =="

А что с ней не так? Оо

0

65

Ну, ты спрашивал на счет отыгрыша миссий во флэше. Можно было бы, когда время игровое закончится, то переносить игру во флэш.
Хотя, ты прав, у нас низкая активность для подобного

0

66

Akemi написал(а):

Хотя, ты прав, у нас низкая активность для подобного

Ага, и я никак не могу с этим справиться ==

0

67

Сейши-сама, мне другие анкеты проверять как Аи или нет?

0

68

Kaede
Да да да.

0

69

тогда если осилю - сегодня проверю Рину, если нет, то пробегусь по ней и Оките завтра)
Рю проверю при полной выкладке моих пунктов)

0

70

Кури... Я конечно все понимаю, но Сая-Саюри-кто она там вообще, права, как ни как...
Может таки попросим новую Саюри переписать анкету, или же хотя бы скопированные части... А то не честно как то даже, имхо

0

71

Uchiha Takeshi
а по моему он прав. Все же ей "нашептали" об этом, то есть кто-то из знакомых играет. Неужто они не видели в акции ее роль и не могли сказать ранее? ==

0

72

Kaede
Ну мало ли, бывает и такое. Если она действительно впервые увидела что её роль выставили в акцию - то она просто не могла требовать удалить её из за того, что не знала. И тут же уже не она виновата, разве нет?

0

73

Uchiha Takeshi
не знаю, не хочу лезть в эту ситуацию, я ее не видела, не знаю и все такое. Но вообще персонаж уже играл и является частью ролки, если не было сказано обратное. Я много где видела такую оговорку. Тем более сюжетообразующие, которых вывести не так то просто. Тут с какой стороны посмотришь, тот и прав =\

0

74

Kaede
Ну, по мне так фраза Кури "Дальнейшие сообщения будут отнесены к флуду и перенесены в архив. С уважением, Кури Учиха." - это уже не правильно и не вежливо.
Она права, и вполне себе может требовать права на анкету и на персонажа. Так что все таки Кури тут не прав
А проблема ввода/вывода персонажей - вечная проблема таких ролевых, и от этого никуда не деться... Но факт того, что новенькая по готовому все скатала и радостная, что её все одобряю, лично меня напрягает =___=" Хотя опять же это "я", и это мое имхо

0

75

Uchiha Takeshi
тут можно долго рассуждать, спорить и все такое. Не хочу этого делать, вот честно. Кем хотите меня считайте, но в этой ситуации останусь в стороне, молчаливо согласившись с администрацией при любом их решении и буду их поддерживать в этом.

0

76

судите строже и проще
кинула ролку - ну и иди гуляй, анка на нашей роле, все что тут - принадлежит только ролке

0

77

Uchiha Itachi написал(а):

все что тут - принадлежит только ролке

В наших правилах не было такого указано же

0

78

Seishi написал(а):

В наших правилах не было такого указано же

ох, а это зря, пожалуй, да. -_-

0

79

Uchiha Itachi написал(а):

ох, а это зря, пожалуй, да. -_-

Это наше упущение

0

80

Нужно добавить пункт в правила и пункт в анкету
"С правилами форума ознакомлен(а) и согласен(на)"

0

81

Seishi
решать надо как-то

0

82

прошу простить, дорогие коллеги, за нарушение ряда правил, но здесь позволюсь высказаться.
МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ТУПАЯ УПЕРТАЯ МРАЗЬ, КОТОРАЯ ГНЕТ СВОЮ ЛИНИЮ! я блять пытаюсь ее вывести на совместное решение проблемы, а эта баранша твердит как заведенная одно и то же. Тем более несет редкостную отборную хуйню. Самое поганое, что она может в топах нам нагадить, мразь такая, и это единственная причина по которой я ее еще не послала открытым текстом ><
фух, все, я высказалась, мне стало легче.

0

83

Kaede не срывайся по причине всякой бяки, она не будет и дальше понимать. просто не думай об этом, здесь мы в большей части правы, ведь она, уходя с ролевой. не требовала удаления анкеты

0

84

Uchiha Itachi
я не срываюсь, я выплескиваю гнев. Просто маленький крик души, который не несет проблем моей психике =3 не переживай за меня, я доверну ее в бараний рог, правда уже не сегодня, сил нет. Завтра буду убеждать, что проглядела ее сообщение, ахах, простите. Ну и заодно ждем ответа новенькой, чем быстрее она перепишет анкету своими словами, тем проще послать ту истеричку. Потом я же подчищу тему с ее жалобами, не проблема)

0

85

Seishi написал(а):

В наших правилах не было такого указано же

Seishi написал(а):

Нужно добавить пункт в правила и пункт в анкету
"С правилами форума ознакомлен(а) и согласен(на)"

Эм, это указано в наших правилах, милые мои. Почти в самом начале.

Kaede написал(а):

что она может в топах нам нагадить

потому я ее и не забанил.

0

86

Ну я не могу не высказаться. Короуче)ХД) Все это конечно смешно, но! Я все все прочитал и делаю выводы. Она как баран, который будет стоять на своем. Тот гость, что отписался в жалобах, видимо ее знакомый, который хотел нас пристыдить. Ну что, мне уже рыдать с горя или нет? Если да, то вы рукой махните, окей?))) Гость совершенно бестолковый, раз сделал такие выводы. Аш взбесил меня, но я джентельмен и промолчу, стерплю, тихо порыдаю)ХД ) Просто призываю всех не портить праздник (пол года форуму) ни себе, ни пользователям, которые по-любому читают нашу перепалку с ней.

0

87

Seishi написал(а):

Аш взбесил меня, но я джентельмен и промолчу, стерплю, тихо порыдаю)ХД )

А потом на брате срываться же будешь и вечером мозг мне выносить хD

Ну а в целом - я даже не знаю, какой выход предложить чтобы успокоить обе стороны....

0

88

Uchiha Takeshi написал(а):

Ну а в целом - я даже не знаю, какой выход предложить чтобы успокоить обе стороны....

Да что там предлагать? Удалять роль никто не станет, раз ее уже заняла новенькая, я это говорил и буду говорить. Из-за малолетней дурёхи терять игрока я не собираюсь. Просто Саюри 2 перепишет, как и должна была, анкету Саюри 1 своими словами, технику я нагло изменю и переименую, оставив суть той-же, пусть Саюри 1 локти кусает. На худой конец переименуем девушку. А после этого мы удаляем Анкету Саюри 1 и ее два профиля. Но перед этим ее Каэде еще заставит написать нам акционную анкету.

Seishi написал(а):

Тот гость, что отписался в жалобах, видимо ее знакомый, который хотел нас пристыдить.

Или она сама. Тем более, что предъявы были смешные - в правилах точно указано, какие именно роли попадают под действие акции.

0

89

Kuri Uchiha написал(а):

Да что там предлагать? Удалять роль никто не станет, раз ее уже заняла новенькая, я это говорил и буду говорить. Из-за малолетней дурёхи терять игрока я не собираюсь. Просто Саюри 2 перепишет, как и должна была, анкету Саюри 1 своими словами, технику я нагло изменю и переименую, оставив суть той-же, пусть Саюри 1 локти кусает. На худой конец переименуем девушку. А после этого мы удаляем Анкету Саюри 1 и ее два профиля. Но перед этим ее Каэде еще заставит написать нам акционную анкету.

Ок, ок, я то не против хD

0

90

Kuri Uchiha написал(а):

Но перед этим ее Каэде еще заставит написать нам акционную анкету.

Я готов наблюдать за разводом Каеде)ХД

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно