Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"


Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"

Сообщений 1 страница 30 из 483

1

Так. Ну для начала поздравляю с новым флудом)
http://savepic.su/774696.png

Ну а теперь, расскажите мне про акцию №5.Нахрена нам Акацуки и куда вы собрались их пихать?
Почему люди считают, что Окори это Акацуки?

0

2

Seishi написал(а):

Ну а теперь, расскажите мне про акцию №5.Нахрена нам Акацуки и куда вы собрались их пихать?

Идея Хикару, а Кури согласился. Деталей пока не знаю, но вечером у Кури уточню

Seishi написал(а):

Почему люди считают, что Окори это Акацуки?

Без понятия. Возможно потому, что большая часть Окори - бывшие Акацуки?

0

3

Seishi написал(а):

Ну а теперь, расскажите мне про акцию №5.Нахрена нам Акацуки и куда вы собрались их пихать?
Почему люди считают, что Окори это Акацуки?

Идея была Хикару. В общем, я подумал и подумал и решил открыть акцию. В общем, авось поможет, вон уже одна девушка заинтересовалась.
насчет же Окори - дело в том, что о селении никто не знает. И вряд ли узнает. Люди не заинтересованы, я уже согласился даже на сына Мадары, хотя всегда был против. Нам надо игроки, тем более злодеи. А так в Акацуки уже идет Окита за сына Забузы, опять же 8-го приедет дочь Какузу, и тд и тп. Посмотрим.

0

4

Kuri Uchiha
Но зачем нам Акацуки, если есть Окори???

0

5

Seishi
Акацуки - типа личной гвардии Мадары. И это для меня акция, что бы привлечь новых злодеев.

0

6

Я модер. Я не хочу отпуск, я хочу проверять анкеты. Т______Т
Но увы и ах, снова всем пока-пока до моего полного возвращения.

0

7

Kuri Uchiha написал(а):

Акацуки - типа личной гвардии Мадары. И это для меня акция, что бы привлечь новых злодеев.

Типа отряд специального назначения?

0

8

Seishi написал(а):

Типа отряд специального назначения?

Что-то типа Пятерки Звука в Ото. Я все же лучше сам тему создам Акацук.
Мелкий Мадары говорил что ты лидером будешь?
Да, как насчет того, что бы Акеми поставить админом, естественно с ее разрешения? Она мне две руки заменяет. И не редко голову.
Кстати, ты на совсем вернулся?

Uchiha Itachi написал(а):

Я модер. Я не хочу отпуск, я хочу проверять анкеты. Т______Т
Но увы и ах, снова всем пока-пока до моего полного возвращения.

Потому что ты неуч. Вон Акеми симулировала болезнь и вернулась на неделю раньше, сразу видно Учиховскую породу)

0

9

Kuri Uchiha написал(а):

Что-то типа Пятерки Звука в Ото. Я все же лучше сам тему создам Акацук.

Нужно расписать все подробно.

Kuri Uchiha написал(а):

Мелкий Мадары говорил что ты лидером будешь?

Он сказал что вы уже это с ним решили

Kuri Uchiha написал(а):

Да, как насчет того, что бы Акеми поставить админом, естественно с ее разрешения? Она мне две руки заменяет. И не редко голову.

В чем заменяет? Если справляется на месте модера с этой заменой, то зачем ставить на админство?

Kuri Uchiha написал(а):

Кстати, ты на совсем вернулся?

Нееет. Просто захожу по-возможности.

0

10

Seishi написал(а):

Нужно расписать все подробно.

Огась

Seishi написал(а):

Он сказал что вы уже это с ним решили

Чего? оо Он мне вчера сказал, что ты согласен быть главой новых Акацук. И все.

Seishi написал(а):

В чем заменяет? Если справляется на месте модера с этой заменой, то зачем ставить на админство?

А почему тогда я админ?

Seishi написал(а):

Нееет. Просто захожу по-возможности.

пичаль

0

11

Я тут вспомнила. В общем если в пятницу мне свет дадут, то я пересмотрю/перепишу правила. И отправлю Кури, если он будет в онлайне, либо выложу сюда под спойлером. А вот если не дадут, то я вернуть только во вторник и то не факт.
Кури
Если дотерпишь до вторника, то вместе напишем правила, если нет, то нестрашно

0

12

Akemi
Счастье мое, да я уже половину сам переписал, мне дико стыдно перед тобой стало) Мне просто надо ты как цензор, у тебя голова светлая и хорошая.

0

13

Kuri Uchiha написал(а):

Чего? оо Он мне вчера сказал, что ты согласен быть главой новых Акацук. И все.

Он мне сказал, что вы с ним хотите, чтобы я был главой новых Акацук)ХД

0

14

Seishi написал(а):

Он мне сказал, что вы с ним хотите, чтобы я был главой новых Акацук)ХД

Убей его ==

0

15

Kuri Uchiha написал(а):

Убей его ==

Ахах. Так что же мы все таки решили то?

0

16

Seishi написал(а):

Ахах. Так что же мы все таки решили то?

Решайте сами. Меня это мало волнует.
Я буду снимать Сенджу с модерства. У нее вечные проблемы и занятость, я не хочу  что бы игроки неделями ждали ее постов. Пускай лечится и просто играет за себя.

0

17

У меня голова не только светлая и хорошая, но и забывчивая. Поэтому кто-нибудь отметьте акционым цветом дочку Орочимару.

0

18

Akemi написал(а):

У меня голова не только светлая и хорошая, но и забывчивая. Поэтому кто-нибудь отметьте акционым цветом дочку Орочимару.

Я отмечу позже. А вот то, что интервью я у тебя на могу взять, пичаль. Никак не получится зайти?

0

19

Никак. У нас там обрыв на кабеле уже третий день найти не могут. Но я сейчас могу через агент в аську писать, если тебя подобное устроит. Но лучше всё же вторника дождаться

0

20

Akemi написал(а):

Никак. У нас там обрыв на кабеле уже третий день найти не могут. Но я сейчас могу через агент в аську писать, если тебя подобное устроит. Но лучше всё же вторника дождаться

Окей. Я хочу взять интервью именно у тебя.

0

21

Сейши, убери Исанами с таблицы. А еще Хьюга Харука, мой цветик, новый ГМ. Ее в таблицу не ставить и цвет ника не менять.

0

22

Kuri Uchiha
Все сейчас сделаю)

0

23

Xt? короче подумал я и решил, что лучше пойду в Акацуки. А чего штаны протирать без игры? Да и к Мадаре близко вроде

0

24

Тогда ты глава? или как?

0

25

Kuri Uchiha написал(а):

Тогда ты глава? или как?

Пусть будет Я ж с Учихой гонять буду?

0

26

Seishi
Как глава сам решай, с кем-ты гоняешь. И игру уже начинай, вали миссию по поимке или вообще я посты перенесу в архив, а ты заново стартуй, можешь даже с Хикару. Я даже миссию вам уже сделал >)

0

27

Kuri Uchiha
Давай. Будем стартовать вместе тогда, раз и миссию придумал. Тогда типа прокрутки сделать, что Мад назначил лидером Акацуки. Иль я просто могу это в анкете в био написать

0

28

Да, что там с бонусами в рпг топе?

0

29

Seishi написал(а):

Давай. Будем стартовать вместе тогда, раз и миссию придумал. Тогда типа прокрутки сделать, что Мад назначил лидером Акацуки. Иль я просто могу это в анкете в био написать

Миссию я вам эту назначу - Опасная цель, Ышка, типа вам надо поймать нукенина и переманить его к Мадаре) Хочу посмотреть, как вы вместе будете драться) Просто перепишу ее другими словами и другой темой) *довольная моська* Наконец-то я сведу всех вместе и будет мясо, бугагашеньки)

Да, если ты лидер Акацук, то впиши себе 300 опыта (бонус по акции) и 10 баллов для изучения техники (любой).

0

30

Kuri Uchiha
Хорошо. Тогда предыдущую миссию закрывай, где я переманивал девчонок. Хотя жаль. Я так то считай переманил....

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно