Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"


Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"

Сообщений 31 страница 60 из 483

31

Seishi написал(а):

Хорошо. Тогда предыдущую миссию закрывай, где я переманивал девчонок. Хотя жаль. Я так то считай переманил....

Ой, не начинай, там и переманивания не было - Касуми разыграла трагедию и все равно потопала с тобой через Лигато (но хоть посты были интересные), Мисаки вообще играла ужасно. А так сможешь подраться с Конохой) *смеется* миссию вечерком напишу, а вы сейчас списывайтесь и стартуйте.

0

32

Kuri Uchiha
Хорошо.

0

33

Seishi
Ну не дуууйсяяяя, я старый циник с завышенными требованиями) *тормошит* хочешь, можем написать что Касуми перешла к Маде и ты поучишь опыт за миссию.

0

34

Kuri Uchiha
ой да ладно) перстань)Я не дуюсь) Посто приходили укол делать и мне нужно было тебе ответить срочно)ХД
Пойду поем короче)

0

35

Seishi
приятного)

0

36

Kuri Uchiha
Спасибо) Поел) Даже объелся)

0

37

Seishi
бггг)

0

38

Я не могу оперировать большими объемами текста с мобильника, так что кто-нибудь пробегитесь по списку ролей.
1) отметить Тоши но Орочи красным цветом.
2) если Сай принят, то выделите его, как занятого.
3) Хикару так же нету в списке ролей.
Вроде всё.

0

39

Либо я слепой, либо Тоши но Орочи нет в списке ролей.

0

40

Её там нет

0

41

Значит и с акции я ее убираю.

0

42

Как пожелаешь)

0

43

http://s1.uploads.ru/t/DL7xC.png

0

44

Seishi
Ахахахах) в флуд брось, пускай похохочут)

0

45

Так-с, дамы и господа, Кагуя Суйсеки опять вернулась (в который уже раз), жаловалась на сессию и теперь спрашивает о роли девушки Учихи. В общем она хочет что бы мы либо открыли роль младшей сестры Кури (меня, да да), либо что бы старшую сделали младшей. Обещает активную игру.

0

46

Я как-то не знаю. С одной стороны, не хочется идти против своей же игры, где я отыграл младшего сына. С другой, игроки нам очень надо.

0

47

Ну зачем столько Учих?.. Т_т  Неужели нельзя взять любую другую роль?..

0

48

Toshiro Asuka написал(а):

Ну зачем столько Учих?.. Т_т  Неужели нельзя взять любую другую роль?..

Да я сам против. Но вроде бы я заинтересовал ее внучкой Мифуне.

0

49

Kuri Uchiha

Продолжай в том же духе)))

0

50

Ayame - 1200. не знаю чего она там забыла Оо

Dzimpachi Misaki - 1000

Inuzuka Tsume - 300

Nara Risako - 300

Orochi Chitashi - 1000 Оо этого очень давно нет

Tsukuri Bakumaru - 1200

Tsukuri no Kasumi - 900

Uchiha Isanami - 1200

Uchiha Teeshi - 1200 Tekeshi

Uzumaki Mayumi - 900

Uzumaki Mukuro - 300

Всё.

0

51

Ребяяят, скажите, вас не смущает сколько нукенинов последнее время плодит Коноха?

0

52

Kaede
Меня смущает их существование в общем.

0

53

просто уже трое, если я никого не упускаю. скоро я предложу прикрыть эту лавочку, пусть из других деревень сбегают ==

0

54

Akemi
кстати, Акеми, я тут сижу с компа Зараки и случайно увидела в его профиле ЛС. Не удаляй его, он придет к нам, но чуть попозже

0

55

Kaede
Ну-ну)) вообще-то не я удаляю. Но сделаю отметку

0

56

Kaede написал(а):

Ребяяят, скажите, вас не смущает сколько нукенинов последнее время плодит Коноха?

А я буду из Кири Х)

0

57

Akemi
просто соо было от тебя, вот и сказала от тебя)

Akemi написал(а):

А я буду из Кири Х)

молодец)

0

58

Как по мне надо вообще набор в Коноху закрывать, только для канонов, полу-канонов и генинов оставить. А то мне в газете не о чем писать.

0

59

Kuri Uchiha
+1

кстати, прошу прощения за торможение анкеты моей напарницы, она просит с роли ее не снимать, через два-три дня анкету выложит

0

60

Так-с, я вот думаю - может разрешить миссии отыгрывать и в флешах? И получать за это опыт/баллы. Или на аренах это сделать, а то драться у нас упрямо не желают.

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Админский флуд №2. Аля "Мы не хотим работать"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно