Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Флуд в честь хорошего настроение у нас №43


Флуд в честь хорошего настроение у нас №43

Сообщений 31 страница 60 из 860

31

Inoue Fudo
Ага.
Может, что посоветуешь? В стиле симфоник-металл? Или инструменталки?

0

32

Не идут фильмы, посмотри новую анимеху, которую еще не смотрел, вдруг что то понравиться) Другой вариант простые мультфильмы.

Я как то отлично убил время старой советской классикой: Ну погоди.

0

33

Inoue Fudo написал(а):

Я как то отлично убил время старой советской классикой: Ну погоди.

Кстати, а ты в курсах, что на Ну погоди стоит возрастное ограничение +18

0

34

Ameya Senju написал(а):

Может, что посоветуешь? В стиле симфоник-металл? Или инструменталки?

что то конкретное посоветовать не смогу, потому что там я сам только начал плавать. Если что то попадётся интересное, то сообщу.

а так могу предложить попробовать послушать Taria Turunen альбом 2007 - My Winter Storm Extended Edition вазможно и понравиться.

0

35

Inoue Fudo
Ну, погоди - вообще классика жанра. Но в последнее время его стали уж очень часто критиковать.

0

36

Yamanaka Haru написал(а):

Кстати, а ты в курсах, что на Ну погоди стоит возрастное ограничение +18

я его смотрел, когда его не было )) А сейчас да, только с 18.

0

37

Ameya Senju написал(а):

Но в последнее время его стали уж очень часто критиковать.

и даже рейтинг +18 поставили)

0

38

Inoue Fudo
Он у меня уже лет 5 в плей-листе стоит. Очаровательный альбом! Клипы тоже)))

0

39

Yamanaka Haru
С таким же успехом пможно было бы поставить возрастное ограничение и на половину диснеевских мультиков.

0

40

Ameya Senju написал(а):

Inoue Fudo
Он у меня уже лет 5 в плей-листе стоит. Очаровательный альбом! Клипы тоже)))

ясно, в таком случае если найду что от интересное то скину)

0

41

Ameya Senju написал(а):

С таким же успехом пможно было бы поставить возрастное ограничение и на половину диснеевских мультиков.

да тут я согласен полностью
хотя если честно, не могу понять зачем заниматься критикой классики, альтернативы то нормальной нету все равно.

0

42

Inoue Fudo
Как на счёт Van Canto?

Inoue Fudo написал(а):

да тут я согласен полностью
хотя если честно, не могу понять зачем заниматься критикой классики, альтернативы то нормальной нету все равно.

Людям заняться нечем. Скоро ограничение поставят и на мультик "Чьи в лесу шишки?"

0

43

Ameya Senju написал(а):

Людям заняться нечем.

очень похоже на правду.

Ameya Senju написал(а):

Van Canto

встречался, по треку Master of Puppets(Metallica cover) довольно интересно выглядит. Правда пока что много треков не скачивал.
надо будет пару альбомов качнуть. Как раз время есть.

0

44

Ameya Senju написал(а):

С таким же успехом пможно было бы поставить возрастное ограничение и на половину диснеевских мультиков.

Вот вот)

0

45

Inoue Fudo написал(а):

очень похоже на правду.

Скорее на выпендрж. Мол, у нас тут тоже свои критерии оценки есть.

Inoue Fudo написал(а):

встречался, по треку Master of Puppets(Metallica cover) довольно интересно выглядит. Правда пока что много треков не скачивал.
надо будет пару альбомов качнуть. Как раз время есть.

Там их всего 5. Моя большая гордость - наличие всех и бонусных треков тоже) Хотя наиболее интересные на мой взгляд - с 3го по 5й.

0

46

Yamanaka Haru
И никто же не шевельнётся. А всё потому, что это Америка. Со своим уставом не лезут в чужой монастырь.

0

47

Ameya Senju написал(а):

Там их всего 5. Моя большая гордость - наличие всех и бонусных треков тоже) Хотя наиболее интересные на мой взгляд - с 3го по 5й.

ясно ))

Ameya Senju написал(а):

Скорее на выпендрж. Мол, у нас тут тоже свои критерии оценки есть.

ну что то вроде того )) От этого только хочется улыбнуться)

0

48

Ameya Senju написал(а):

И никто же не шевельнётся. А всё потому, что это Америка. Со своим уставом не лезут в чужой монастырь.

Ага. Даже мои родоки и то считают это ограничение маразмом.

0

49

Inoue Fudo
Угу. А самое досадное, что все эжто прекрасно понимают и никто шевелиться не хочет. Это как в эксперименте с обезьянами.

0

50

Yamanaka Haru
Мои про это не знают, и на том спасибо. Иначе по всякому возвращению домой меня бы ждали нескончаемые распросы.

0

51

Ameya Senju написал(а):

Угу. А самое досадное, что все эжто прекрасно понимают и никто шевелиться не хочет. Это как в эксперименте с обезьянами.

это верно, с другой стороны люди просто уже считают, что изменить что то уже практически невозможно, может быть они и правы. Хотя кто знает что да как.

Американцы уже со своей демократией надоели. Я конечно понимаю что кассетная демократия эффективна, но скока уже можно xD

0

52

Inoue Fudo
Вот что больше всего меня раздражает, так это инфантильность и безразличие. А что в ней самое противное, так то, что она заразна!
Американцы там тоже мало что соображают, в самом деле. Большинство из них слепо доверяют тому, что говорят, а ещё часть больше обеспокоена собственной репутацией и нежеланием её портить.

0

53

Ameya Senju написал(а):

Американцы там тоже мало что соображают, в самом деле. Большинство из них слепо доверяют тому, что говорят, а ещё часть больше обеспокоена собственной репутацией и нежеланием её портить.

Они вообще добрые ребята хех однако по раздельности, а вместе это просто головная боль )))

в любом случае Америке сейчас не просто, интересно вытянут или все таки начнётся спад. В любом случае миру уже достаточно демократии на танках и самолётах хех. Посмотрим, что будет дальше, уже интересно.

P.S.: Вы не слышали о американской демократии? Тогда мы летим к вам.

Отредактировано Inoue Fudo (2012-11-23 16:16:47)

0

54

Inoue Fudo
Никогда не интересовалась политикой и даже не хочу в неё вмешиваться. Грязное это дело. Сейчас там мусор не разгребшь, только сам влезешь в него по уши.
Да и демократия довольно-таки относительная. Даже не в мерах разумного, а в мерах удобного. И удобного не всем.

0

55

Ameya Senju написал(а):

Inoue Fudo
Никогда не интересовалась политикой и даже не хочу в неё вмешиваться. Грязное это дело. Сейчас там мусор не разгребшь, только сам влезешь в него по уши.
Да и демократия довольно-таки относительная. Даже не в мерах разумного, а в мерах удобного. И удобного не всем.

ясно =)

ладно бог уж с ними ограничениями на мультики и американцами.

хм. Надо будет подумать, может быть смогу придумать как объяснить появление ккей генкай.

0

56

Inoue Fudo
Это точно)
Никак не могу связать твои смайлики с серьёзной миной на аве. Ну ни в какую)
Думать иногда не вредно))

0

57

Кто чем занят?

0

58

Ameya Senju написал(а):

Inoue Fudo
Это точно)
Никак не могу связать твои смайлики с серьёзной миной на аве. Ну ни в какую)
Думать иногда не вредно))

хех спасибо) Ну тут отдых, а в ролке характер др будет

Да мечтать не вредно и думать тоже тут не поспоришь)

0

59

Yamanaka Haru
Читаю, как всегда)
Inoue Fudo
Истину глаголишь, друг)
Ещё бы повысить активность - была бы вообще сказка!

0

60

Ameya Senju написал(а):

Ещё бы повысить активность - была бы вообще сказка!

будем надеться, что постепенно все будет. С другой стороны сейчас у многих людей наверняка дела в реале. Но нечего, все будет, будем надеться)

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Флуд в честь хорошего настроение у нас №43


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно