Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 512

61

Внимание, уважаемые гости - нам нужны злодеи! Всем желающим играть на стороне сил зла бонус в +2 дня к написанию анкеты.

0

62

Ну, по поводу возраста у меня иллюзий и не было.)
Ещё один вопрос. У моего персонажа могут быть те же мутации (Изанаги на деревянной руке, слабые древесные техники), что и у отца? На многих форумах меня на это обломали, но без них собственно и роль сына Данзо малопривлекательна.

0

63

111 написал(а):

Ну, по поводу возраста у меня иллюзий и не было.)
Ещё один вопрос. У моего персонажа могут быть те же мутации (Изанаги на деревянной руке, слабые древесные техники), что и у отца? На многих форумах меня на это обломали, но без них собственно и роль сына Данзо малопривлекательна.

Уж это нет, без обид. Лепить шаринганы на деревянную руку сыну Данзо то же самое, как выковыривать шарик у Какаши ради его сына (а я видел такие извращение, до) или дробить Кураму на н-ную порцию лисов для его детей. Ваше желание я понимаю, но баба яга против. Разве что вы могли выковырять бьякуган у мертвого Хьюги.
Впрочем, если это вас утешит, на нашей ролевой в списке ролей хватает сильных детей, особенно в Окори. Да и вы вправе выбрать любой геном с существующих в манге либо придумать свой. Все зависит от вашей фантазии.

0

64

Ну, на нет и суда нет. Всего хорошего вашей ролке.

0

65

11111 написал(а):

Ну, на нет и суда нет. Всего хорошего вашей ролке.

Благодарю. И вам того же.

0

66

что там с мадарой? его нету, а роль важная.

0

67

ник изменили это хорошо, но что с ролью?

0

68

Sasuke1
Был занят работой и не заметил сразу ваши сообщения.

Sasuke1 написал(а):

что там с мадарой? его нету, а роль важная.

Мадара свободен, могу вам его отдать. Единственные минусы - сейчас он завис через уход отокагэ, а потому вам придется смиренно ожидать каждый раз, пока ГМ отпишется другим.

0

69

Kuri_Uchiha написал(а):

отокагэ

ну, таких не существует...

Kuri_Uchiha написал(а):

каждый раз

а почему каждый раз? неужели он ушел в такой ненужный момент?

0

70

Sasuke1 написал(а):

ну, таких не существует...

Да, существуют просто старейшины (главы) селений Ото, Така, Аме. Но для простоты и пафоса мы называем их так же кагэ.

Sasuke1 написал(а):

а почему каждый раз? неужели он ушел в такой ненужный момент?

В том то и проблема, что да. Если бы он участвовал в отыгрыше сам, то мы бы просто удалили посты и можно было бы начинать игру сначала. Но он умудрился прихватить с собой паренька-телохранителя, а просить того удалять труды своих ночных бдений и дневных мук более чем невежливо. Но я думаю что в несколько постов мы разгребем проблему и Мадара станет свободен.
У меня, кстати, к вам вопрос - вы просто желаете взять сильнейшего с существующих нынче канонов? Или хотите поиграть на стороне зла?

0

71

Какой дегенерат сказал что Огненный шар и огненные пули техника принадлежащая Учиха? Я плюну ему в лицо. Это техника листа, как и "теневые клоны",скажем. Даже если ее разработали Учиха, эти перки не секретные.

0

72

Hatake Keytashi написал(а):

Какой дегенерат сказал что Огненный шар и огненные пули техника принадлежащая Учиха? Я плюну ему в лицо. Это техника листа, как и "теневые клоны",скажем. Даже если ее разработали Учиха, эти перки не секретные.

Эм, такой дегенерат как я. На продолжении всей манги (да да, мы судим по манге, а не убитом разрабами и филлерами аниме), хосенку и гокакью владели только Учихи. Прочие либо юзали Эндан, либо не юзали вообще. (хотя учитывая наличие людей с футоном и райтоном в оргромном большинстве в Конохе меня вообще удивляет - а почему страна огня - страна огня?) Да, теневые клоны тоже не принадлежат Конохе, если смотреть по сути.

0

73

Kuri_Uchiha написал(а):

На продолжении всей манги (да да, мы судим по манге, а не убитом разрабами и филлерами аниме), хосенку и гокакью владели только Учихи. Прочие либо юзали Эндан, либо не юзали вообще. (хотя учитывая наличие людей с футоном и райтоном в оргромном большинстве в Конохе меня вообще удивляет - а почему страна огня - страна огня?) Да, теневые клоны тоже не принадлежат Конохе, если смотреть по сути.

Да плевать что ее используют только эти выскочки. Техника теневых клонов как раз из Листа, она была в их свитке. А Cнаряд Пламени тогда тоже принадлежит Джирае... А страна названа не в честь ниндзя.

Отредактировано Hatake Keytashi (2012-05-24 22:17:24)

0

74

Hatake Keytashi написал(а):

Да плевать что ее используют только эти выскочки. Техника теневых клонов как раз из Листа, она была в их свитке. А Cнаряд Пламени тогда тоже принадлежит Джирае... А страна названа не в честь ниндзя.

Вам плевать, прочим - нет. Техники теневого клона спокойно юзал шиноби Ивы. Нет, не в честь, но большинство, подчеркиваю, большинство должны владеть элементом огня. В реале мы видим иное.

0

75

Kuri_Uchiha написал(а):

Вам плевать, прочим - нет. Техники теневого клона спокойно юзал шиноби Ивы. Нет, не в честь, но большинство, подчеркиваю, большинство должны владеть элементом огня. В реале мы видим иное.

Бред сивой кобылы. Все...

0

76

Здравствуйте. Дизайн у вас потрясающий)) очень хочется присоединится) меня заинтересовали 2 роли
Вопрос. Кто на данный момент нужнее в игру? Дочь Итачи или дочь Теруми Мэй? Заранее спасибо

0

77

Нана написал(а):

Здравствуйте. Дизайн у вас потрясающий)) очень хочется присоединится) меня заинтересовали 2 роли
Вопрос. Кто на данный момент нужнее в игру? Дочь Итачи или дочь Теруми Мэй? Заранее спасибо

Спасиб, все старания Сейши)
Самый нужный женский персонаж - дочь Гаары, она у нас проходит акцией. Причины - ее биджу скучает.
Насчет прочих - выбор за вами. Правда, в Конохе больше людей, а потому и найти пару для квеста проще. Кири, увы, как-то не заселено еще.

0

78

Эм. Извините, а разве дочь Гаары не занята?

0

79

Нана написал(а):

Эм. Извините, а разве дочь Гаары не занята?

Нет. Игрок, играющий за дочь Гаары, освободила эту роль, а так как дети канонов приравниваются к каноном (ну согласитесь, глупо когда у того же Гаары будет 10-ток разных дочерей, в каждом посту новая), то и Саюри-чан выставлена как свободный персонаж. Подробнее вы можете прочитать здесь - Акция № 6

0

80

Я понимаю это.
Честно говоря я больше склонялась взять роль дочери Итачи, но глядя на акцию...
В общем, я вечером зарегистрируюсь, попрошу взглянуть на анкету ушедшей Учихи. Если она будет приближена или мне будет позволено изменить её настолько насколько я вижу дочь Итачи. То я возьму её роль. Если не получится подумаю над другой ролью)
Это позволительно?

0

81

Нана написал(а):

Я понимаю это.
Честно говоря я больше склонялась взять роль дочери Итачи, но глядя на акцию...
В общем, я вечером зарегистрируюсь, попрошу взглянуть на анкету ушедшей Учихи. Если она будет приближена или мне будет позволено изменить её настолько насколько я вижу дочь Итачи. То я возьму её роль. Если не получится подумаю над другой ролью)
Это позволительно?

Это радует) Бывают случаи жуткого ступора при фразе "вы можете взять персонажа".
Да, это разрешено. Советую вам в этом случае связаться посредством лс/скайп с вашим скромным собеседником, когда зарегистрируетесь, для решения всех вопросов.

0

82

Скромным? XD
Ладно, спасибо за ответы)) вечером зарегистрируюсь под этим же ником. И сразу же свяжусь в вами)

0

83

Нана написал(а):

Честно говоря я больше склонялась взять роль дочери Итачи

Сестра) /текут слюни/

0

84

Нана написал(а):

Скромным? XD
Ладно, спасибо за ответы)) вечером зарегистрируюсь под этим же ником. И сразу же свяжусь в вами)

Ага)
Жду.

Seishi написал(а):

Сестра) /текут слюни/

Нет нет, ее в ряды сил зла ты не затянешь) Или придется схватиться со мной, братик)

0

85

Kuri_Uchiha написал(а):

Или придется схватиться со мной, братик)

/поглаживая бороду и ехидно улыбаясь, поднял взгляд кверху/

0

86

Здравствуйте. Хотелось бы знать, играя за сына Кисаме, буду ли я иметь Самехаду?

0

87

Да,так как никто с других на нее не позарился. Правда для соблюдения игр. балланса ее возможности будут слегка урезаны.

0

88

В таком случае, прошу сменить мой ник на Uchiha Itachi и забить соответственную роль.

0

89

Uchiha Itachi
Готово

0

90

Благодарю.

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно