Naruto: Next Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 512

31

Ligato-kun
Лигатыч, чето не смешно ни разу. На тебя жалуются пользователи, а это вообще не есть хорошо!

+1

32

Прошу восстановить анкету, слегка разгреблась, на форуме появляться буду)

0

33

Aki
Сейчас сделаю

0

34

Seishi написал(а):

Сейчас сделаю

Спасибо)

0

35

Несколько вопросов по поводу персонажей и их способностей..
Сын двух Санинов: Джирайя и Цунадэ..
Может ли у него быть Мокутон, может ли он лечить себя не складывая никаких печатей(в будущем, спустя тренировки), может ли он изучить техники Минато?

Сын Нагато и Конан
Что в способностях у этого сына? Риннеган есть или нет? Что он может?

Возможен ли Праправнук Господина Мюю из селения Камня?

0

36

Asagava написал(а):

Несколько вопросов по поводу персонажей и их способностей..
Сын двух Санинов: Джирайя и Цунадэ..
Может ли у него быть Мокутон, может ли он лечить себя не складывая никаких печатей(в будущем, спустя тренировки), может ли он изучить техники Минато?
Сын Нагато и Конан
Что в способностях у этого сына? Риннеган есть или нет? Что он может?
Возможен ли Праправнук Господина Мюю из селения Камня?

Нет, не может. Мокутон разрешен только уже занявшей роль дочери Цунаде. Если вы изучите ее (технику) на ролевой, возможна.
Изучить техники Минато не возможно (исключение - расенган).
У сына Нагато и Конан не может быть риннеган, так как его появление не зависит от генов. Дальше все на ваш выбор.

Возможен.

0

37

Kuri_Uchiha написал(а):

Возможен.

возможен ли тогда геном пыли и лавы? невидимость, сенсорика, раздвоение личности, полет?

0

38

Asagava написал(а):

возможен ли тогда геном пыли и лавы? невидимость, сенсорика, раздвоение личности, полет?

1. Неканонам разрешено не больше одного генома. Исключение Теруми, так как изначально Мэй владеет двумя.
2. Вы хотите обладать личными техниками Мюю, тогда как он давно умер, как и его техники. Впрочем, вы можете создать их в игре, это не запрещается.
3. Полет - техника Ооноки.

Так же учитывайте что вам приходится вжиматься в стандартные рамки по кол-ву техник и направлений.

0

39

Kuri_Uchiha
ваши ответы я знал и заранее. Вопрос был про перспективы. Может ли такой персонаж в игре все это выучить, освоить, все вышеперечисленное мной(если на старте игры у него чего-то не будет)?
И еще, возможно ли по сюжету сделать этого персонажа Цучикаге? Со старта или уже в самой игре..?

0

40

Asagava
Тогда формулируйте вопросы точнее, я не умею читать мысли.
Да, вы можете изучить техники. Да, вы можете стать Тсучикагэ со старта, просьба только не делать юного гения, который в 15 руководит деревней. Парень 25-29 лет. В списке ролей ошибка насчет возраста, просьба учитывать именно мои возрастные данные.

0

41

можно быть приёмной дочерью сасори?

0

42

марионетка
да,можно.

0

43

в обще это я писала ибо за 2 года надоеда роль дочь Конан оО.

Можно поменять роль?

И где должна жить приёмная дочь Сасори?

0

44

Ай,зависит от вашего бывора. Если вы хотите играть злодейкой,то в Окори. Добрым существом - в Суне. Выбор за вами,впрочем
да,можно.

0

45

какой минимальный возраст чтоб быть джонином?

0

46

на нашей ролевой,увы,с 18ти. за здравой логикой - с 20ти.

0

47

Если Тсучикаге в вашем понимании - крутой шиноби -тто бронируйте роль)

0

48

к анкете тсучикаге будут завышенные требования,готовтесь к этому. у вас три дня.

0

49

У Вас в игре учиха Итачи какую позицию занимает? По-прежнему члена акацуки?

0

50

Сюжет читаем, Итачи сан вернулся в нашу славную Коноху и является главой возрожденной Полиции)

0

51

Здравствуйте, скажи вам куда больше люди нужны, в Суну или в Иву ? Просто если в Суну возьму внука третьего казекаге, с магнетизмом, если в Иву дженчурика четырехвостого.

Отредактировано Bygaga (2012-05-18 20:09:20)

0

52

Bygaga
На ваш выбор. Хотя лучше всего в Окори, так как шиноби у нас есть, а вот злодеев не хватает. Да и как я понимаю вы хотите брать джинчурики Сона ради генома лавы, а геномы джинчурики изначально запрещены.

0

53

Kuri_Uchiha написал(а):

На ваш выбор. Хотя лучше всего в Окори, так как шиноби у нас есть, а вот злодеев не хватает. Да и как я понимаю вы хотите брать джинчурики Сона ради генома лавы, а геномы джинчурики изначально запрещены.

Лава есть и у Куротсучи(чьего сына я бы взял), Окори хммм а кем там можно играть ? Учиха все заняты, полным неканонам что ли О__о ?

0

54

Bygaga написал(а):

Лава есть и у Куротсучи(чьего сына я бы взял), Окори хммм а кем там можно играть ? Учиха все заняты, полным неканонам что ли О__о ?

Нет, мы запрещаем геном джинчурики, так как по ходу игры все они все равно подружатся с биджу и станут мего сильными.

Я понимаю что со стороны игрока, играющего за Учиху это может показаться вам лицемерием, но неужели сильным может быть только Учиха? Если вы хотите играть ребенком, на ваш выбор сын Кисаме, сын Хидана. Хотя вы можете взять любой геном с разумных для чистого неканона.
Еще советую Окори по той причине, что сейчас заканчиваем принимать сына Какудзу и вам будет с кем играть.

0

55

Kuri_Uchiha написал(а):

Я понимаю что со стороны игрока, играющего за Учиху это может показаться вам лицемерием, но неужели сильным может быть только Учиха? Если вы хотите играть ребенком, на ваш выбор сын Кисаме, сын Хидана. Хотя вы можете взять любой геном с разумных для чистого неканона.
Еще советую Окори по той причине, что сейчас заканчиваем принимать сына Какудзу и вам будет с кем играть.

Все просто, Учиха мне играть больше всего получается, так как постоянно ими и играю, хммм может подождать неделю и взять Сенджу, клан над восстановить ^__^

0

56

Bygaga написал(а):

Все просто, Учиха мне играть больше всего получается, так как постоянно ими и играю, хммм может подождать неделю и взять Сенджу, клан над восстановить ^__^

Понимаю, сам фан Учих. Хотя бледные клоны с мш и чидори смешат.
Ога, и будем драться мы сами с собой) Ну ладно, выбор за вами)

0

57

Kuri_Uchiha написал(а):

Понимаю, сам фан Учих. Хотя бледные клоны с мш и чидори смешат.
Ога, и будем драться мы сами с собой) Ну ладно, выбор за вами)

ДА злодеи набераются быстро, да как то слишком добро вы поступили со всеми Учиха, ну противовес как Сенджу можно будит попробовать сделать или как железный человек О____О

0

58

Bygaga
Хорошо, жду вашей анкеты.

0

59

Доброго времени суток. В списке ролей я не увидел сына/дочери Шимуры Данзо. Это значит, что за его отпрысков играть нельзя?

0

60

11111 написал(а):

Доброго времени суток. В списке ролей я не увидел сына/дочери Шимуры Данзо. Это значит, что за его отпрысков играть нельзя?

Ммм, думаю что составляющий список игрок решил, что Данзо не успел наплодить отпрысков ^^
Но если вы желаете играть за его дитё, то пишите анкету. Только учитывайте что события 22 года спустя событий манги, и даже если Данзо в свои 72 был еще огого жеребцом, то вам все равно больше 22х.

0


Вы здесь » Naruto: Next Chance » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно